Регистрация: 03.05.16
Читательский охват: 2079
феврале 2019
02.02.19 - 10.02.19

Хотим обратно!

В ГОА впервые. Читали отзывы, готовились. В отеле были примерно в 10-30. Через 10 минут нас заселили. Порадовало)

Номер на втором этаже, комната не большая угловая, два балкончика. Ремонт не первой свежести, но терпимо. Как здесь все говорят друг другу-это же Индия) Мебель красивая, резная, состояние хорошее. У нас с мужем большая кровать, у дочери раскладная удобная, места хватило всем, тем более, что с утра до вечера были на пляже. Так же в номере прикроватные столики, стулья. Зеркало с тумбой. На потолке большой вентилятор, регулируется скорость, его хватало вполне, кондей почти не включали. Убраться просили всего пару раз, оставляли денежку. Убирались отлично. От соседей по отелю знаем, что выше номера свежее, но мы как то сразу привыкли, что второй этаж, всегда можно быстренько забежать, если надо,так что выше проситься и не стали. Окна выходят на улицу, ночью сигналят машины, лают собаки, но при зкрытом балконе этого почти не слышно, да и улица не на столько оживлёная, как центральные. Бассейн не большой, но мы их на отдыхе не посещаем принципиально. Этого добра и на родине хватает. Ресторан совмещён с ресепшеном. По сути небольшой стол, где стоит еда и несколько столиков для посететелей. Из еды чай, кофе в пакетиках, сахар, молоко, хлопья, хлеб для тостов и джем всегда. Плюс чередовали по дням блинчики, омлет, кашу. Не много, но с голоду не помрёте. Как говорили те кто в ГОА не впервый раз-сдесь шикарно по сравнению с другими отелями. Пару раз была проблема с сейфом-один раз перед выходом на пляж-не открывался, приехал хозяин отеля, открыл. Тоже порадовало очень, что это не могут сделать любые работники отеля. В Таиланде при таких проблемах, приходили просто любые сотрудники отеля и открывали. Второй конфуз с сейфом случился в ночь перед отъездом. В 5-55 утра за нами должен приехать автобус, мы весь вечер гуляли, в два часа ночи дособираем чемоданы, осталось забрать из сейфа деньги, документы, билеты и тут сюрпрайз... сейф не открывается... сначала шок, что делать, куда бежать, ресепшн в это время не работает, и тут я вспоминаю, что утром фоткала объявление у ресепшена типа при проблемах обращайтесь-там как раз и написан номер владельца отеля. Дозвонилась сразу, на русском меня поняли. Через 10 минут к нам приехал представитель отеля, не знаю кто он, может второй владелец, открыл сейф. СПАСИБО!!!

Пожелание владельцам отлеля-обязательно повесьте эти номера телефонов на лестнице, на видном месте. Сейчас оно висит у ресепшена, а там ночью закрыто.

Так же понравилось расположение отеля-на небольшой улочке, до моря минут 7-10 не спеша. Рядом много магазинчиков и кафе. Напротив отеля два ателье по пошиву из кожи. Заказывали куртки, сумки, партмоне и т.д. Питались только в ресторане BAY WATCH, налево из отеля минуты 3 хотьбы. Чисто, вкусно, быстро 5+! На пляж ходили левее. Питались в основном во тором по счёту шеке Pedros Place. вкусно и быстро, ребята молодцы, в отличие от их соседей. Наш пляж шикарный,чистый песочек хрустит как крахмал, коров видели один раз, прошли мимо. Море обалденное, прозрачное, далеко мелко, удобно с детьми и при больших волнах.

Отдых удался, спасибо владельцам отеля. Обязательно вернёмя осенью.

Хорошее расположение по отношению к центральной улице и пляжу. Отзывчивые владельцы.
нет
Добавлено 12.02.19 11:05 (3 186 символов в тексте)

19:33 13.02.19

Здравствуйте Мария, цены в отношении с нашими пошив сумки куртки. Сколько стоит и качественная ли кожа

19:17 17.02.19

то же про кожу интересно.... торговались ,когда заказывали? у них свои образцы или вы свой дизайн придумывали!? спасибо!

14:13 25.03.19

Только увидела вопросы. Если ещё актуально))
Куртка 100 дол. Юбка 50 дол.
Сумки по 2500-2800 рупий
Мужское пармоне 1200.
Куртку, юбку из замши и топ, по каталогу у Али.
Сумки брали у Джими. Брали несколько)) Что то сами придумывали, что то выбирали у него по дизайну и просили сшить в другом цвете, например.
Некоторые приносят свои старые вещи, просят сшить по ним.

Все отзывы marija-77-213 (2)