Регистрация: 29.01.18
феврале 2019
01.02.19 - 12.02.19

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё как всегда супер!

Всем добрый день.Вчера только вернусь из любимого-royal grand домой. Приехали мы 1 февраля,нас на ресепшен встретил очень улыбчивый Мустафа. Сразу одели браслеты и дали номер. В обед пошли в ресторан и были приятно удивлены что нас сразу узнали менеджеры,шеф ресторана и обслуживающий персонал.Мы обнимали друг друга как близкие друзья, это было очень приятно. В ресторане всё как всегда вкусно,чисто и по-домашнему.Ребята старались угодить каждому.Также посетили а ля карт все на высшем уровне. Прекрасная Елена помогла перед этим выбрать блюда.ПЛЯЖ чистый,шикарный,ветра нет. Море теплое, берите маски есть на что посмотреть. Бары работают на всю, ребята на пляже сделают вкусный коктейль,пиво отличное, питьевой воды в бутылках в неограниченное количестве, что не характерно для Египта.В баре у бассейна вкуснейшее мороженое.Мы когда приехали из анимации были только Ичь и Му они молодцы старались изо всех сил им отдельный привет.Мы познакомились с классными ребятами из Полтавы (которые как и мы приехали в очередной раз в этот отель) и провели незабываемые 11 дней.Уезжать не хотелось вообще. Мы пообещали друг другу что этой же компанией мы встретимся опять в нашем втором доме Royal Grand Sharm.

Анимация

Расположение пляж море питание персонал
Добавлено 12.02.19 13:21 (1 203 символов в тексте)

15:17 12.02.19

Привет,Татьяна! Рад был увидеть твои фото и всех вас. Мой отзыв предыдущий.

17:24 12.02.19

Добрый день. Я тоже рада Вас видеть

17:10 16.02.19

Татьяна, ну вот, все нормально!
"Усё будя добра"

14:06 14.09.19

Уважаемая Татьяна!

Мы искренне бладарим Вас за столь душевный и теплый отзыв и за выбор нашего отеля для своего отдыха.
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы в полной мере насладились пребыванием с нами.
С удовольствием передадим Ваши благодарности упомянутым людям и команде менеджмента.

Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в Роял Гранд Шарм отеле!
И постараемся, чтобы вы увезли с собой такое же количество положительных эмоций!

С уважением,
Гостевой сервис