Регистрация: 31.01.13
феврале 2019
01.02.19 - 12.02.19

Замечательный отель за свои деньги

Отдыхали с друзьями в начале февраля.Приехали очень рано часов в 6 утра,но за доплату 10$ заселили моментально,просто валились с ног после суток в дороге.Поспав часа три,выяснилось,что заселили нас в тот корпус,в который заселяют русских,над ресершеном,сон прервал звук строительной долбежки ,прямо перед дверью строится еще корпус.Спустилась вниз на ресепшен,и бесплатно переселили в корпус у бассейна,в номер с видом на внутренний двор-пальмы,зелень перед балконом,и тишина,так как у бассейна проводятся музыкальные вечера(с расчетом на индийских туристов)и там же у бассейна стоят столики,где можно поужинать ,заказав в кафе отеля,кстати,цены на блюда такие же приерно,как и в шейках,ну и можно не заказав ужин,просто сесть за столик со своей выпивкой,закуской ,плеером с русской музыкой ,и потусить,потанцевать,никто не ограничивает по времени,хоть до утра.А так как у нас сколотилась компания со всей России,мы там зачастую и проводили вечеринки.Контингент отеля 30% русские,остальные местные,иностранцев замечено не было,но местные очень прилично себя вели,не свинячили,в бассейн в одежде не лазили.Завтраки очень приличные,глазунья или омлет при вас пекут свежие,тостыподжаривали,масло не маргарин,джем,булочки свежеиспеченные,ну и много местных блюд,рис,ит.д.

Номера нормальные,с конд.и вентилятром,бакон,сейфа не было,но оставляли в номере и технику и деньги,ничего не пропало,попросили уборщика,что бы уходя не отключалось эл-во,он нам вставил в нишу под ключ пластину,и приходя в номер прхлада,холодильник работает,попросила раптер принес со свежей пластиной,так что комары замечены не были.Персонал выше всех похвал,все исполняют,не прося чаевые.

Вайфай дают пароль на рецепшене,но там ловит хорошо,а в номере слабо.

Вообще индусы очень благожелательная нация,я подвихнула ногу,и идя на пляж.,хромая "голосовала"едущим на байках,довозили до пляжа бесплатно,а один индус настоял на осмотр в медклинике муниципальной,отвез туда,заплатил за осмотр,оставался почти час со мной там,потом купил мне мазь,и потом довез до пляжа.

На пляж идти минут 20-25 не по жаре,а под деревьями,сначала мы ходили на пляж который ближний,а потом сходили по кромке пляжа направо минут 15,и нашли шейк,у которого развевается наш роррийский триколор,хозяин -непалец Рома,так он себя зовет,хорошо говорит и понимает по-русски,и цены у него % на 20 ниже остальных,к примеру большая бутылка Кингфишера(это их пиво)100 рупий,а какие у него лепешки из тандыра с сыром и чесноком-просто БОМБА,из всех шейков у него к примеру салат с тунцом-настоящий тунец из моря,а не как в остальных-с консервированным.Готовил нам акулу,говядину пальчики оближешь,и даже наши манты.Так что если найдете его шейк-уже никуда не будете ходить(отзыв не заказной

Пляж в Кандолиме с волнами,последние два дня не купались,волны просто сбивали с ног.

ездили в Мапусу на рынок,Рома объяснил как добраться,там цены пониже чем в самом Кандолиме.А вот лекарства индийские дешевые и очень действенные покупали в самом Кандолиме,аптеки на каждом шагу,Крема и др.косм средства марок Himalaya,Khadi, покупали в супермаркете Ньютонс,выходили на главную дорогу и налево,цены фиксированные,дешевле нет.

По питтанию в городе -нашли выходя на главную дорогу,повернув направо мин 5-7 на противоположной стороне дороги кафе Фаст фуд,все быстро,вкусно и дешево.прейскурант прилагаю.

Так что смело отель и Кандолим рекомендую,хотя в прошлом году отдыхали в Южном Гоа,но северный нам понравился больше и дешевле обошлось.

персонал завтраки трансфер прямо к отелю нет запретов на вечерние посиделки и пользование бассейном допоздна
можно бы реновацию номеров произвести слабо лови вай фай в номере
Добавлено 12.02.19 19:29 (3 481 символов в тексте)

22:41 19.02.19

подскажите пожалуйста есть в номере чайник?!

13:41 20.02.19

да,и все напитки в пакетиках

20:30 21.02.19

спасибо за ответ!!!