Регистрация: 03.08.16
Читательский охват:
октябре 2017
29.10.17 - 05.11.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незаслуженно распиаренный отель

Отдыхали в детские осенние каникулы. Дождь был в первый день и море штормило, все остальные дня было жарко, но море было холодное, не купались. Под давлением заселили туда, куда хотели: в корпус F на 4 этаже с видом на море. Обслуживание в ресторанах хорошее, но ресторан в основном корпусе очень похож на столовую и еда самая обычная, не лучше, чем в четверках. Детей было очень много в отеле, поэтому ребенку понравилось. Нам понравилась ночная дискотека:) Своим ходом ездили в Аланию гулять, катались на фуникулере, посетили пляж Клеопатры, на рынке в Конаклах покупали клубнику и гранаты - наелись на год вперед.

Ночью напрягал шум с дороги, даже закрытые окна не спасали. Дорога номер- пляж тоже создавал проблемы, если что-то забыл в номере или ребенок захотел сходить в туалет именно в номере:(

Что такого крутого в отеле, что он столько стоит и все в него рвутся - мы не поняли. Второй раз туда точно не поедем.

Аквапарки
Пляж через дорогу камни в море питание наглость некоторых сотрудников (на ресепшене в барах)
Добавлено 15.02.19 15:23 (922 символов в тексте)

13:24 19.02.19

"Ночью напрягал шум с дороги, даже закрытые окна не спасали" - мы жили в крайнем номер который ближе к дороге с видом на море, шикарно не слышал машин, в обед было даже не закрывали окна ))) я оставляю чаевые в баре и в номер, поэтому в номере красивые лебеди а в баре улыбающейся бармен - без очереди )))) Этот отель я скажу вам так на твердую 5ку, после экшена в египте в одной из 4 ))))) - сравнение плохое зато мега контрастное ))) Если есть вопросы готов ответить в личку я не купленный !!!!

12:58 20.02.19

Мы были во многих пятерках, дороже и дешевле Лонга. Своих денег отель стоит.
Про шум от дороги и расстояние до пляжа в каждом отзыве написано, если это для вас принципиально, надо выбирать другие места. Никто же море ближе не подвинет и трассу не закроет для вас лично. Не знаю, как кормили в октябре, в июле еда понравилась. Про ассортимент тоже в отзывах все написано, все оказалось правдой. Наверное, просто надо выбирать отель под свои требования, они у нас у всех разные.

Все отзывы Natalia Ermakova (7)