Регистрация: 15.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 10.02.19

ГОА НА ВИЛЛЕ или ВИЛЛА НА ГОА

Только только вернулись с подружкой с Виллы Терезы.

Было очень жарко, во всех смыслах.

Индийский океан-парное молоко, песок расскаленная поверхность, солнце жарит с 8 утра.

Калангут кипит от движений внутри этого села.Расположение удачное.Все есть,все рядом.

Про отель, до отеля ехали около часа, дальше крутя чемоданными колесиками 5 минут по дороге пешком и мы на месте. Оформили быстро, донесли чумоданы,заселили.

Мы сразу побежали купаться, если бежать, то путь займет 3 минуты. Если идти, то 5 минут.

В номере у нас была большая кровать, спали вдвоём.Очень просторно, спасал кондиционер и балкон.

Холодильник есть, не пользовались совсем,Телевизором тоже не пользовались,слушали только музыку на портативной колонке.Убирались по запросу,запрос делать на ресепшен,там есть вай фай.

Завтраки не сильно обильные и разнообразные, но покушать можно,много раз.В кафе кормят только завтракми легкими, ресторана нет.

Рупии меняли на ресепшене.

Особенный привет персоналу и директорам отеля, проинструктировали нас о правилах поведения в Гоа, когда вы две белокурые подружки, многие правила помогли.

На пляже пока ты белая ворона,повышенное внимание обеспечено, главное спокойствие.

Это вообще главное правило в Гоа. Релакс и кайф.

расположение персонал
нет ресторана
Добавлено 15.02.19 22:07 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы КсюКсю (2)