Регистрация: 26.01.18
мае 2018
15.05.18 - 29.05.18

Ездили парой в мае с 15 по 29.До отеля ехали около двух...

Ездили парой в мае с 15 по 29.До отеля ехали около двух часов с остановкой на пол пути. Мармарис встретил нас теплой погодой и ласковым солнцем.В отель прибыли к концу ужина.На рисепшин не спешили, предложили заполнить анкету. Номер на первом этаже рядом с кухней не понравился. Вернулись на рисепшин и попросили другой номер.После долгих ожиданий дали угловой номер на втором этаже с панорамным окном, балкон выходит на главный вход,бонусом оказался Wi-Fi бесплатный.Но на ужин мы опоздали,зато порадовал супчик в 23:00. Номер просторный, уютный, две кровати,кондиционер, туалетный столик с зеркалом,стул,холодильник, стеллаж,диван,кресло,маленький столик,вместительный шкаф, внутри маленький сейф,телевизор(русских каналов нет). Санузел стандартный,фен есть,мыло и шампунь пополнялись по мере надобности.Полотенца меняли каждый день.Мини бар сок и вода 2 раза в неделю пополняется.

Еда разнообразная,вкусная.На завтрак на открытой веранде готовили оладьи,омлет,сыры,колбасы,много овощей,каши,мюсли,масло,джемы,фрукты.Обед- из горячего супы,мясо каждый день в разных видах,много салатов,зелени,овощей,оливки,сыры, соусы,оливковое масло...Ужин похож на обед,только плюс горячее на гриле (мясо,рыба),сладости,фрукты(арбузы,дыни,яблоки,груши,черешня). Бар открыт с 10:00 до 23:00, пиво,вино(норм.), разные коктейли.

Контингент много иностранцев пенсионного возраста, есть молодежь.

Персонал -все внимательные, исполнительные.

До пляжа 5 минут.Ходили на пляж ldeal 5* со своими полотенцами(лежак бесплатный),есть душ.Пляж песочный, вход в море с мелкой галькой.

Экскурсии, хамам брали на набережной . Отдых очень понравился, отель хороший, хотелось бы съездить еще.

Наталья оценила сервисы

Отдыхающие 16+ номер
Нет
Добавлено 17.02.19 21:24 (1 675 символов в тексте)

07:23 18.02.19

Сергей! Меня интересует вечерняя анимация. Каждый день она проходит? Как работает интернет?Какой процент русскоговорящих туристов?Как работал холодильник?

Все отзывы Наталья (3)