Регистрация: 01.02.19
октябре 2018
29.10.18 - 10.11.18

Грязновато

Чартерный рейс из Москвы задержали , прилетели мы на пару часиков позже , в аэропорту нас встретила гид , которая оставила машину у самого дальнего на острове отеля и мы проезжая мимо нашего, поехали в самый дальний с ребёнком на руках ещё пару часиков катались в автобусе .. в итоге наш отель оказался последним ! Я в шоке от этой женщины! С таким я столкнулась впервые! Заселили нас в корпус с детишками с детской комнатой на первом этаже.. номер был хорош тем, что все комнаты были раздельны, как в квартире.. Питание у нас было все включено! Каждый день было разнообразное меню - блюда средиземноморской кухни, блюда испанской кухни, блюда итальянской кухни и так семь дней в неделю.. и потом вновь повтор.. Анимация развлекала и детей и взрослых с утра до вечера ! Мы попали на октоберфест .. было очень весело! Для детей есть площадки, горки, комнаты с игровыми автоматами... променад с магазинчиками , где можно купить товары первой необходимости. Нам подпортила отдых Погода - пару дней дул сильный ветер и было достояно холодно.. малыш заболел поднялась высокая температура под 39 .. врача вызывать не стала, так как плохо английский, испанский я совсем не знаю.. а ребёнок аллергик... отправляла фото доктору в Москву , в итоге выяснилось, что мы подхватили коксаки.. но не факт, что заразились в отеле, возможно наоборот завезли из России .. тут я никого не обвиняю .. может случиться с каждым... отель не плохой.. но есть много но.. это камни! Очень маленькая береговая линия! В воде кишат водоросли так, что зайти невозможно в воду! Выгружали тракторами и утром вновь не зайти в воду все в водорослях ... и кругом камни! И лес ! из развлечений только аниматоры! Для меня было не привычно, я как то привыкла в Европе гулять по магазинам, а здесь их не было..

Аниматоры
Камни водоросли плохо помытая посуда отдаленность от цивилизации
Добавлено 18.02.19 00:52 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (14)