Регистрация: 13.06.13
ноябре 2018
28.11.18 - 08.12.18

3.7

Неудачный выбор

Начну с того,что это наша 6-я поездка в Гоа,т.е сравнивать есть с чем.Отели в основном выбирали в Калангуте,но в этот раз решили освоить Багу.Отдыхали с друзьями,они с Новосибирска и прилетели днём раньше,их заселили в 19 номер, на ресепшен ребята попросили нас заселить рядом. В отель мы приехали около 10 утра,за раннее заселение 20 $.Нас пригласили на завтрак,он подходил к концу,выпили кофе.Наши ребята были на пляже, поэтому мы переоделись в туалете,поменяли деньги,купили пиво и пошли к бассейну.Сразу скажу,что бассейн находится в тени,он грязный,плавают листья,лежаки убитые.Так как впоследствии номер нам достался частично с видом на бассейн,там кроме обслуживающего персонала никто не купался.Рядом с бассейном есть душ,где можно помыть ноги после пляжа.Территория отеля компактная,вся в зелени,подметают.На территории отеля живут кошки с котятами,покупали им молоко,пару раз видела мангуста.Так же с утра,с нами "завтракали "обезьяны, смотрели на нас с крыши отеля, некоторые даже спускались поближе,работники отеля угощали их хлебом.

Вернусь к нашему заселению,нас повели на третий этаж,комната размером с кладовку и балкон выходит на зону завтраков,меня такой вариант не устроил,тем более на ресепшн объяснили ,что нам надо ближе к ребятам,а конкретно номер 20,он как раз освободился и там убирались.Нам пошли на встречу, разумеется за дополнительную плату,по моему 100 рупий отдали какому то толстому дядечке,и отблагодарили мальчишек уборщиков.Итак,этот номер был больше,и он с кондиционером,хотя мы оплатили без кондиционера.Сама обстановка номера была не принципиально,все как обычно-2 кровати,телек,шкаф, холодильник.Зато рядом с ребятами,что очень удобно.

Про завтраки писали неоднократно,повторяться не буду.Единственно что могу добавить,мы брали с собой сырокопченную колбасу,сыр в нарезке,паштеты и пару раз так завтракали .Ещё берём свой чай, кофе и кипятильник,в любое время можно попить в номере.

Уборка в номере по запросу,нужно оставить ключ на ресепшн.У ребят утром сломалась раковина,починили только на следующей день.Попросили мне одеяло,сразу принесли.Полотенца меняли сами в какой то будке,там же брали туалетную бумагу.В номере два раза убили тараканов,один полз по подушке.

И самое грустное для нас,это расположение отеля.Отель расположен на окраине Баги,изобилия аптек и магазинов здесь вы не увидите,кушать ходили ближе к центру Калангута,деньги меняли на улице баров.

Близайший приличный шек это Shining Star,там чистые полотенца на лежаках, большой выбор блюд по меню,отличный Wi-Fi, сервис,готовят достаточно быстро,многие работники понимают по русски.Но море в этом месте грязноватое,т.к совсем рядом протекает речка,ну и лежаки стоят далековато от воды.Это я все описываю к тому,что если пройти в сторону Калангута минут 10, то увидите шек Bongo,мы часто туда ходили,прекрасный персонал ,отличное обслуживание да и просто наши друзья.

Рестораны и кафе, которые находятся поблизости к отелю нам не понравились,мы для себя ничего не выбрали.Часто ездили в центр Калангута ,на рынок,в тибетский ресторан,в аптеку двухэтажную.

К сожалению,сами выбрали отель не в том месте)))

В целом отдых удался,даже не смотря на то,что нас покусали медузы.Теплое море, ровный загар,хорошая компания и отличное настроение!!!!

Завтраки
Грязный бассейн
Добавлено 18.02.19 10:10 (3 269 символов в тексте)
Все отзывы IRINARa (18)