Регистрация: 29.07.13

спасибо
феврале 2019
05.02.19 - 15.02.19

Пряная Индия part 2

На этот раз решили отодохнуть на Северном Гоа, но искали тихое не тусовочное место, отель и месторасположение полностью оправдали ожидания. Отель расположен между пляжами Ашвем и Мандрем, ПРЯМОЙ дороги от отеля на пляж НЕТ! Чтобы попасть на пляж выйдя из отеля нужно пойти налево (Ашвем) или направо(Мандрем) идти примерно 1200-1400 метров.

Приехали в отель раньше времени заселения, но нас сразу же заселелили это все заняло не более 10 мин. Номер большой есть балкон. В номере lcd телевизор, но русских каналов нет, поэтому его никогда не включали( в тв можно включить флешку), так же в номере чайник и чайные принадлежности, холодильник. Ребята на рецепшин приветливые. В отеле wi-fi есть на рецепшин, скорость достойная. Завтраки вкусные индийские супчики бывали, лепёшки, омлет или яичница, или варёное яйцо, чай, кофе, горячее молоко, молочная каша. Пару раз обедали в ресторане отеля, цены не дороже чем в кафе,

Пляж Мы всегда ходили на Мандрем, пляж широкий, чистый, вход в море пологий, далеко мелко, возле кафешек есть лежаки. По пляжу ходят торговцы, но если говоришь нет они от тебя отстают, иногда бывали попрошайки. В целом пляж тихий.

Питались всегда в ресторане на пляже River side. Молодцы ребята вкусно готовят и не навязчивые.

Ходили прогуляться в сам посёлок Mandrem, за чаем ездили в магазин Corner tea&coffe в город Мапуса на такси,там же ходили на базар за специями и в аптеку, пока ходили таксист нас ждал.

Туроператор навязал бесплатную поездку в магазин, но делать там абсолютно нечего, все что есть в том магазине можно купить в посёлке и по дороге на пляж, поэтому доехали до магазина зашли и вышли, ну расценили поездку как индивидуальная экскурсия по северному Гоа) .

Отдыхом остались довольны, отель рекомендую для тихого спокойного отдыха

Большие номера тишина
Добавлено 18.02.19 11:14 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы k_andrey (17)