Регистрация: 14.09.13
феврале 2019
07.02.19 - 18.02.19

3.2

Огромный отель, с плохим сервисом и хорошей кухней.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 18 февраля. Выбрали по отзывам, совершили огромную глупость.

Заплатили 165 000 р. за тур. Отзыв мой будет правдив, может даже жестким, но все по факту, без кутюр и прочих мимимишностей.

1. Норд Винд- отлично провел полет, хотя, кстати отзывы про эту компанию были не айс, я боялась лететь не Аэрофлотом. Но бортпроводницы шустрые , внимательные, вобщем + этой аваиакомпании.

2. Ужасная толкотня в аэропорте с заполнением миграшек.

3. Огромный минус работе Гидов Пегаса Максиму, Ленуру и Анастасии (не знаю точно, представительница ли она Пегаса или работник отельера). Вся их работа сводится к тому, чтобы исчезнуть до решения проблемы и оставить туриста при своих интересах. При заселении просила Ленура, стоящего рядом, перевести рецепшенмену, чтобы дали номер не выше 2-го этажа, ссылаясь на больные колени, Ленур перевел, в результате дали номер в мансарде на 4-ом этаже, когда я обернулась- Ленур странным образом исчез. На следующий день просила Максима поменять номер, он сказал, чтобы подошли к 15.00 на рецепшен, подошли- никакого толку, Анастасия сказала, что мы в очереди, когда очередь подойдет - позвонят в номер.Ждите)))) До 18 числа так и не позвонили, а я не стала больше унижаться и весь отдых корячилась на 4-ый этаж по винтовой лестнице.

4. В номере кондей или работал остервенело и поднимал простыни)))), или второй вариант: он просто был выключен, других вариантов не было, вода в унитазе не останавливалась, пока несколько раз не дернешь рычажок спуска, по ночам не было иногда горячей воды, в самом номере темно, только тусклый ночник не давал натыкаться на углы.

Мусор вынесли и поменяли постель (а может просто перестелили) только через 2 дня. И то когда я поймала уборщицу, объяснила ей, чтобы дала чистые полотенца и добавила бар, на что она подняла к небу глаза и надула из жевачки шар.

5. Ресторан выше всех похвал. Стараются и повара и обслуживающий персонал.Такое впечатление, что ресторан сам по себе и не принадлежит отелю. Авокадо, папайя, мандарины, из мясного подвяленный бекон, свиные ушки и , конечно, же кофе, замечательный Доминиканский кофе, на который подсаживаешься и уже не можешь ни одного дня, чтобы не вкусить его обалденный аромат....Но овсянная каша, которую я так люблю, была приторнейшая, и разбавление молоком ее не спасало, также творог был горьковато-кисловатый. Вобщем ресторан - это то, ради чего не жалеешь потраченных денег.

6. Пляж, ужас ....Узкий, протяженностью всего 100 метров, темный, сырой, заставлен напрочь лежаками, которые все бежали уже в 6 часов утра занимать, воровство полотенец- норма на пляже...Может пляж и колоритный, находится между скал, но такое впечатление, что он зажат ими и стонет от боли.При входе в Атлантику , которая кстати не теплая ,а прохладная и всегда с волнами, находится каменное или рифовое плато, которое иногда оголяется от насыпного песка в результате волн, и при накате волны, можно упасть, как произошло со мной,и я стесала об это плато как, об терку, большой палец ноги, рана кровоточила и по диаметру была с 10 копеек. Вобщем побережье и пляж не для детей. Подход к душам на пляже крайне грязен, в песке что только не валяется, вобщем и в сланцах даже брезгливо...Если смотреть на море, то справа у лестницы происходит раскуривание травки по кругу)).

7. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

8. Бассейны грязные- ни разу в них не плавали.

9. Анимасьон просто крутяк. Красивые ,пластичные , офигенные и зажигательные девчонки и ребята.Много костюмов,стилей, импровизаций. Очень понравилось.

10. Незабываемым было засыпание под шум прибоя, с балкона был виден краешек океана, и то хорошо)))

11. Выходя в город, вы должны уметь летать, ибо это пригодится, когда на 3 секунды включался зеленый свет и можно было прохожим перейти улицу, вернее перелететь)))) ПДД не соблюдаются абсолютно .....Парадокс- не было аварий за все время нашего гуляния по поселку.

Ну вот кратенько описала послевкусие от отеля. Однозначно, посещение только разовое, друзьям не советую, но надо было посмотреть , что за страна все-таки, а этот отель самый бюджетный вроде)))

все в тексте указано
то же в тексте указано
Добавлено 19.02.19 11:47 (4 151 символов в тексте)

19:53 19.02.19

Забыла добавить про скорость интернета по sim-карте, забудьте о роликах даже на 4 минуты, никакушечный, могли бы и вышку операторскую установить на территории отеля,чай не маленькая и владельцы отеля не нищие... а туристам now мучений. Только вотсапины отсылать без прицепа на таком интернете.

17:57 20.02.19

За 165 000 ? Это дороговато для трёхи ....

18:25 20.02.19

У отеля два пляжа , тот который слева широкий и всегда свободные лежаки . Оставляли полотенца и уходили на обед , приходили все было на месте . По крайней мере так было когда мы отдыхали .

07:56 09.03.19

Алла, у пары из Воронежа за 3 дня увели дважды полотенца.

18:29 20.02.19

Мы брали этот отель на 12 дней за 105 тысяч , но у нас было раннее бронирование.

07:58 09.03.19

А вы откуда? Мы так пообщались, когда плавали, из регионов туры были на 20 и 30 тысяч дешевле , чем из Москвы, у нас тоже было ранее бронирование, брали в ноябре тур в феврале.

22:10 21.02.19

Пляж с двух сторон, полотенца никто не воровал. Экскурсии от туроператора всегда дорогие. Анастасия работник отеля, не туроператора. И здесь конечно вопрос цены, если дорого то неоправданные ожидания, если цена адекватная то и едешь отдыхать, понимая что у отеля есть недостатки. Мы когда ехали в отель уже знали что с номерным фондом там беда либо плати и заселяйся в номер с ремонтом.

09:54 25.02.19

Где же вы за такую цену,тур нашли?Наверное были ограничения в датах.Мы летали на 11дней за 102тысячи,вот это приемлемо,и сервис на уровне нашей цены.А у Вас конечно цена нереально высока,но это не вина отеля,так как он позиционирует себя как 3 звёзды.А за вашу сумму реально можно было ехать в хорошую пятерку.

19:26 26.02.19

На сто процентов с вами согласен,цена "потолочная" для этого отеля ....за эти деньги можно было что -то и получше найти ,здесь турагент когда подбирал тур не очень профессионально сработал.

15:58 28.02.19

Вам повезло за такую цену слетать, вообще билеты только туда и обратно на человека так стоят...

08:00 09.03.19

Оксана, добрый день, брали в Москве в агенстве от Пегеса "Чудо Света", чтоб его....

20:10 10.03.19

Оксана, тур мы брали в Турагенстве "Чудо-Света" на м.Нагатинская.

20:18 10.03.19

Услугами этого агентства мы пользовались пару раз лет 8 назад, раньше у них порядочности было больше. А сейчас благодаря своей нечистоплотности в ценовой политике три филиала их стали представлены только одним. И видно, что агентство умирает, прям атмосфера в офисе такая - регрессиорующая что ль. Бонус раннего бронирования нам не предоставили, да еще , когда доллар взлетел до 70 р. написали мне по электронке, что срочно надо оплатить оставшуюся часть ( мы на тот момент оплатили 2/3 его), в противном случае тур аннулируется. Вот и вылезло все в сумму 165 000 р. Над нами тихонько все подсмеивались , когда плавали, а многие даже и не верили. Так что в топку это агентство, и пусть пусто им будет и коммерция их непорядочная придет к нулю.

16:36 04.03.19

Согласна , за 165 тыс я бы не полетела.

17:17 04.03.19

Я был в этом отеле два раза: 08.2018 и 02.2019. В августе он стоил 110, в феврале 130 на 2-х. 165 он, конечно, точно не стоит. Сами рассчитывали на второй раз получить что-то комфортное, но, по факту, номер был еще хуже. Отель был в стопе. На все наши пожелания им также было плевать. С кухней согласен на 100%, а вот с пляжем - нет ! Отличные два пляжа, тот что отельный и тот, что слева, он больше раза в 3. Почему вы про него не упоминаете - не понятно. Нет там нигде никаких коралловых плато - обычный песок. Вы точно на этом пляже были? В феврале были волны, а в августе волн вообще не было. Сам тоже поцарапался, но после того, как катаясь на волнах при красном флаге был отправлен на берег. Летел я высоко, далеко, а потом еще скользил на спине :) На местной сим нормальный, по меркам Доминиканы, инет. У нас видеосвязь в вайбере работала без проблем. Анимация - говно. Пляшут кто в лес, кто по дрова !
Третий раз туда, скорей всего, уже не поеду, но только из-за разнообразия.
Отель в бюджете 110-130 своих денег всецело стоит.

08:03 09.03.19

Были мы один раз на большом пляже слева, хватило, озираться надоело, у наших друзей местные (а там их просто тьма и еще из других отелей есть отдыхающие) стянули шорты)))мне такие дела вообще противны, стали купаться на нашем.

08:15 09.03.19

Мы потом в процессе только узнали, что в Московских агентствах этот тур стоил на 20 -30 тысяч дороже, чем в региональных, с нами мальчик плавал , лет 24, тоже из Москвы - платил 80 штук за тур.Пара тоже за месяц брала из Москвы платила 164 000 руб.

17:23 04.03.19

Анастасия - сотрудник отеля и к Пегасу отношения не имеет. На Ленура зря гоните - отличный гид, ненавязчивый. Просто в этом отеле к мнению гидов особо не прислушиваются. Все бронирование идет автоматически через ПК. Если отель переполнен, они заселяют вас туда, куда хотят и им плевать на ваши просьба. Так что для тех, кому номер - койко-место на ночь, отель замечательный. Если критично размещение - берите другие номера, которые стоят на порядок дороже.

07:23 09.03.19

Это точно,Пегас продаёт номера с видом на Океан-только стоит на двадцатку дороже...А наши все оплачивают стандарт,а хотят комфортные номера с шикарными видами...Хотя меня в январе заселили в номер с видом на Океан-забронирован был стандарт...

08:11 09.03.19

Ленура видели два раза, когда он переводил мои пожелания при заселении, а сделали все с точностью наоборот))))наверное, так переводил, и второй раз когда рассаживали по отъезду из отеля.А Максим божий одуванчик назначал встречи около рецепшена и вообще к назначенному времени не приходил.Впервые такое.
Я вам вот что скажу.Страна и отель чисто ознакомительные. Один раз побывал и забыл как страшный сон.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ БАНАЛЬЩИНУ: ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Но раскуривание местными травки на пляжу, грязь около душей на пляжу - просто из ряда вон выходящая, а эти бешенные влеты в купальную зону моторок с бананами, ватрушками и прочими развлекухами, нос у лодки задран, и мальчик-подросток доминиканец не видет, что у него под лодкой))) - это вообще нонсенс.
Ну а анимация все же классная, вы прям хотите них синхронности как от Духовцев, на их уровне они неплохи.

16:41 10.03.19

Мы из московской обл и по поводу воровства , нам повезло нас воровство не коснулось.

20:31 10.03.19

Мы из Нижнего Новгорода отдыхали.Ни у нас не у наших новых знакомых и друзей ничего не украли.Бывало даже в номере забывали телефон и фотоаппарат.

21:03 10.03.19

В номерах не было краж.Это был бы вообще позор отелю ,и он сразу потерял бы рейтинг.
Мы даже спецально на видное место клали телефоны, планшет, фотик и даже деньги.
Половина самолета именно направлялась в Марину бич, говорят, иногда около 6 автобусов заезд только из России. Так что там табу на воровство в номерах. Потом владелец сразу мне ответил на другом ресурсе отзывов по отелям, извинялся, обещал совершенствовать сервис и т.п.

08:41 06.04.19

Мы тоже отдыхали в этом отеле в декабре 2018 года. Сейфом не пользовались, ничего не пропало.Когда были сильные волны, ходили купаться на общественный пляж. Планируем еще раз отдохнуть в этом отеле.

Все отзывы Ольга (5)