Регистрация: 19.02.19
феврале 2019
06.02.19 - 10.02.19

Отель с отличным сервисом

Вернулись неделю назад с подругой из этого отеля. Отдыхали 5дн/4 ночи. Т.к. начало февраля - не сезон на Кипре, проживающих было мало, в основном пожилые европейцы. В этот отель из России с нами заселилась только одна пара (мама с дочкой). Девушка на ресепшн предложила нам поменять наш номер Делюкс на номер такой же категории с видом на море, если мы подождем 15 мин без доплат. Мы согласились. Вид с балкона на центр набережной.

Тарелка с фруктами и домашнее красное сухое вино - комплимент от отеля в номерах делюкс.

Свеженький номер, мебель довольна новая. Единственный минус для нас был- дверь в ванную комнату стеклянная и прозрачная.

Питание по системе HB, выбор на завтраках был не такой широкий как в отелях Турции, но в некоторых российских отелях 4* бывает и скуднее. Ежедневно были тосты, 2 вида яичницы и омлета, сухие завтраки, натуральные йогурты с фруктами и джемами. Соки из аппарата разбавленные, кофе/чай.

На ужин один раз был шведский стол, в остальные дни из-за небольшого кол-ва проживающих- заказ по меню -3 вида горячего, суп, салат и десерты - в свободном доступе. Напитки брали за доп.плату (в среднем вино и соки по 2,5-3 евро).

Территория отеля небольшая, напротив много кафе и ресторанов, до набережной 2 минуты пешком.

Рекомендую отель для проживания. В несезон он обошелся нам в очень небольшие деньги (с перелетом тур из МСК за 15 000 руб/чел), в сезон предполагаю, что он стоит в разы дороже.

Центральный отель на набережной довольно новая мебель хорошее питание вежливый персонал
Добавлено 19.02.19 15:09 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)