Регистрация: 04.06.18
04.02.19 - 14.02.19

без питания

Отличный отель

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 4 по 14 февраля.

Заселили в номер в 12:00. В номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, фен, чайник, набор посуды, телевизор, сейф(бесплатный). Депозита в отеле нет. Каждый день приносили: 2 бутылки воды, 2 стика кофе со сливками, наборы для душа (шампунь, кондиционер для волос, мыло, шапочку для душа, спонжики, пилочку, ушные палочки и т.д.). Выдавали пляжные полотенца каждый день. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное через день. На первом этаже есть кулер, можно набирать воду. Вай-фай бесплатный, ловил хорошо.

Брали с собой веревку и прищепки (читали по отзывам, что не предусмотрено места для сушки белья, так и есть), так что не поленитесь, возьмите.

Цены на экскурсии у отельного гида в 3 раза дороже, чем в уличных агентствах. Брали обзорную экскурсию по Пхукету и на остров Джеймс Бонд в 3й точке от отеля, если идти направо. Не пожалели, все на уровне и доступно. Кстати, можно торговаться, и значительно уменьшить стоимость экскурсии.

Есть несколько кафе рядом с отелем по доступным ценам. Например, если завтрак в отеле 150 бат на человека, то в кафе мы на эту сумму могли поесть вдвоем.

Рядом ночные рынки, Бис С, супермаркет ФемелиМаркет и др.

До моря идти минут 10, но это будет грязный пляж и не совсем чистое море. Как и все пишут, скажу что надо идти на север пляжа, практически в конец, там и пляж чистый и водичка супер. Но придется вдоль берега пройти минут 20-30. Для нас с мужем эта была не проблема. Но для кого тяжело ходить, то этот отель не совсем удобно расположен.

Отель городского типа, территории нет. Но это мы и так знали при покупке тура. Нас это не смутило.

Вообще отель нам понравился, хоть комната не большая, но находиться в ней приятно. Персонал отзывчивый, улыбчивый, очень приятная атмосфера.

чистота сейф вай-фай отсутствие депозита персонал
далековато до моря
Добавлено 19.02.19 20:16 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (3)