Регистрация: 24.02.19
Читательский охват:
феврале 2019
09.02.19 - 21.02.19

Не рекомендую этот отель!!!

Выбирали этот отель в телефонном режиме... горели места на рейсе и нельзя было нас посадить просто на рейс не выбрав отель, поэтому оперативно нужно было выбирать... я за рулем лечу в Турагенство, менеджер мне скидывает предложение отелей, так по рейтингам выбрали его и в описании указан бассейн на крыше, ввели в заблуждение! Это не бассейн! Размером 2×3! С детьми бассейн просто необходим, несмотря на то, что это не отельный отдых даже взрослые порой прячутся в самый солнцепек у бассейна! Увидев то, что забронировала я в телефонном режиме, хотела заменить отель, но мне сказали штраф 100%. Вылет из Челябинска на 12 дней на 2взр и 2 детей обошлось 169тыс.руб.

Так и полетели в этот отель! Прилетели и просто офигели от вони канализации и этого движения...! Нам дали два номера, один из которых с видом на речку-вонючку! Даже окно не открыть! Второй номер с видом на оживленную дорогу! Балкончики один кв.м, даже не посидеть! Отравились завтраками, причем не только мы, отдыхающие с этого отеля жаловались на отравление! До пляжа (грязного) ближайшего 10 минут хотьбы, переходя три оживленные дороги! Боле менее пляж на Патонге чистый в 20 минутах хотьбы! Мы ездили купаться на Карон и Ката ной. Брали экскурсию двухдневную на острова, в восторге от нее, рекомендую! Еще взяли экскурсию Каолак-катание на слонах, купание с ними, дети очень довольны) ну и так как любые дети любят поплескаться в бассейне и покататься на горках мы взяли экскурсию в аквапарк, этой экскурсией не очень довольны, так как всего 4 часа нахождение в аквапарке с трансфером на нашу семью обошлось больше 10 тыс руб. и плюс он не особо то и хорош был, горок мало, еда и напитки очень дорогие (с собой ничего брать нельзя) в Екб гораздо интереснее аквапарк и дешевле в разы! Вернусь к отзыву об отеле, о его расположении... питались мы изначально в кафе Доди, потом нам порекомендовали БигСи (местный Гипермаркет), там та же рыба, что и в ДоДи дешевле в 3 раза) выбираешь рыбку, тут же ее приготовят при тебе) еще рядом с отелем кафе Колобок, борщ, пельмешки, всё ммм очень вкусное) Все это в шаговой доступности от отеля! Один раз мы сходили в соседний отель поплавать в бассейн (ТHE NATURAL RESORT) так как был сильный солнцепек, а мы и так обгорели. В этом отеле мне понравилось, что есть своя территория, 7 бассейнов, тенёчки, можно спрятаться от палящего солнца. Вход на территорию отеля не через Рецепцию, поэтому мы потихоньку зашли поплавали. (На берегу пляжа познакомились с туристами этого отеля, разговорились и после чего сходили к ним поплавать)

Экскурсии брали не через Гида, взяли от Чип Тур (у них есть свой сайт), дешевле в два раза через них, у Гида заряд цен! В аэропорту в день отлета нас ждало еще одно разочарование, оказывается нельзя было объеденять багаж и часть покупок просто пришлось оставить, так как у каждого из нас по ручной клади! Изначально нас информировали, что 20 кг на чел и 30кг можно на двоих. У нас вышло один багаж 19 кг и второй 28 кг, за перевес там нереальные деньги платить нужно. Знали бы, так купили третий багаж! Запомните! Объеденять багаж нельзя! Так вообще мы в восторге от страны, очень хочется вернуться! Шикарный Тайланд! Но не в этот отель! Он не стоит этих денег! Не портите себе отдых! Не берите этот отель! В любом случае общее впечатление испорчено и у детей и у нас с мужем! В следующий раз будем выбирать заранее отель!

Авиакомпания Северный Ветер Объеденять багаж нельзя!

Персонал
Далеко до моря нет бассейна нет своей территории шумно запах канализации оживленная дорога!
Добавлено 24.02.19 12:03 (3 368 символов в тексте)

10:17 27.02.19

Впервые такое слышу что багаж объединять нельзя. А какой авиакомпанией Вы летели?

21:07 27.02.19

Мы тоже были шокированы! Не первый раз летим семьей и проблем никогда не возникало.
Авиакомпания Северный Ветер
Nordwind Airlines.
Попыталась фото объявления приложить с аэропорта, которое нам показали у стойки.

Все отзывы Анжела (1)