Регистрация: 20.02.19
феврале 2019
08.02.19 - 14.02.19

Семейный отдых

Приехали с мужем в отпуск, февраль 2019 года. Доехали с аэропорта трансфером от нашего тур оператора. При въезде в отель нас поразил фонтан, и большие металические двери на входе в сам отель. Встретили нас сотрудники ресепшн вежливо и с улыбкой. Заселение заняло совсем немного времени. И спустя пять минут, мы уже были в номере.

Месторасположение. Удобно, что отель находится очень близко от аэропорта Антальи. Зона туристическая. Номер - уютный, чистый и убирают хорошо каждый день. Также каждый день приходили и пополняли бар и косметические средства. Никаких замечаний ни по мебели, ни по электрике, ни по сантехнике.

Питание - как по мне сильная сторона отеля. Еда очень разнообразна, в большом количестве, по всей территории отеля. Есть кафе которое работает с 13:00 - 18:00. Много десертов и турецких сладостей, всё очень вкусно и съедобно. Также в 14:30 открывался снек сервис в главном ресторане. Мне кажется, что самый прихотливый гурман с любыми вкусовыми предпочтениями будет удовлетворен.

Персонал на все 100. Большое спасибо девчонкам из отдела по работе с гостями. Также отдельно хочу отметить работу анимационной команды за проведение спортивных мероприятий. Мы регулярно посещали йогу и пилатес, которую проводила спорт-тренер Юлия. Все было профессионально. Наш отдых выдался незабываемым.

Добавлено 20.02.19 16:56 (1 314 символов в тексте)

14:47 23.02.19

Добрый день, уважаемая Агнесса,
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Все отзывы Агнесса (1)