Регистрация: 17.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 09.02.19

Нам понравилось

Очень милые и приветливые девушки на ресепшене, которые помогали нам на протяжении всего отдыха. Заселение было очень быстрым, за что им огромное спасибо. Очень приятные и обходительные сотрудники ресторана, они были на столько обходительны и безупречны в своей работе. Девушки с гестрелейшн всегда готовы вам помочь в любых вопросах.

Номер, где мы жили, всегда был чист и красив. Убирали каждый день. В общем, весь обслуживающий персонал, нам очень понравился, за что лично каждому огромное тешекюр !!! :) Мой ребёнок был в восторге от мини клуба. Рвался туда каждую минуту. Ребята с анимации профессионально занимались с детками.

Ресторан небольшой, выбор еды также. Но все всегда свежее. Побольше бы морепродуктов. Очень понравились омлеты и тосты на завтрак! На лобби есть главный бар с алкогольными и безалкогольными напитками.

Замечательный пляж, замечательный отель, безумно красивая и ухоженная территория. Хочется приехать к вам еще!

Добавлено 17.02.19 21:26 (954 символов в тексте)

12:15 18.02.19

Уважаемая Наталия,
Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Основной целью нашей работы является создание дружеских отношений, а так же на протяжении всего отдыха наших гостей, мы пытаемся предоставить услуги, превышающие ожидания наших гостей. Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

13:24 21.02.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли бассейн с подогревом? И в конце марта работают ли аниматоры?

13:43 22.02.19

Добрый день, Екатерина!
В нашем Спа центре есть крытый подогреваемый бассейн, а так же в этом году во второй половине марта планируется открытие подогреваемого бассейна на улице.
Анимационная команда работает в марте месяце по зимней концепции.
С уважением,
Вера Сагар.