Регистрация: 20.02.19

сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Хочу вернуться

Мы с мужем отдыхали здесь в самом начале сентября всего неделю, но выбор именно этого места определил наши самые лучшие впечатления о Новом Афоне и Абхазии в целом, потому что оба полноценно отдыхали в Абхазии впервые. Если честно, то этот отель кажется самым лучшим вариантом во всём городе. Во-первых это его расположение: здесь рядом очень красивый парк, немножко подняться в горы и будут пещера плюс святые места. А если ещё чуть в сторону то будет очень красивое место с станцией и маленьким водопадом. Не говоря уже о самом монастыре. К пляж самый лучший двоеточие мелкая галька, я которая не делает мутную воду в отличие от песка, плюс бар на пляже с очень хорошими ценами и рядом приятный ресторан с довольно хорошими ценами. К а ещё вечером можно пройтись вдоль пляжа и найти кинотеатр маленький под открытым небом. Это был просто восторг для меня. Мне понравилось как в отеле кормили, как убирали а какой чистый был наш номер и как хорошо было на балконе. На территории было так уютно и так тихо, что создавало атмосферу умиротворения, а это как раз то, что что нужно было.

Умиротворение уют чистота
В уборной не хватало мыльницы интернет очень тупила телевизор не показывал
Добавлено 20.02.19 21:13 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)