Регистрация: 21.02.19
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но ужасное отношение отельного гида туропеатора Pegas

Начну с хорошего! Отель небольшой, старенький, но добротный с очень зелёной территорией, расположен в 6 минутах ходьбы от одного из самых чистых и красивых пляжей Южного Гоа. На пляже шикарный шейк "The Baggies" с дружелюбным персоналом и вкуснейшей кухней! А русско-говорящий Радж развлечёт и быстро обслужит всех клиентов! Бонус- бесплатные лежаки и зонтики! Чистейшее море (океан) и белый, хрустящий, как крахмал песок дополнят картину отдыха!

Теперь к неприятному! Оно никак не связано с Индией и Гоа, а непосредственно связано с работой туроператора Pegas! На встречу с отдельным гидом пришла вся наша группа в количестве 20 человек.

Отельный гид -Софьина Анна очень красочно описала все возможные экскурсии и предложения! Времени на раздумья она не дала, сославшись на огромное количество отелей, в которых она работает и где её ждут другие туристы!

В итоге мы во-первых взяли аюрведический массаж за 104 $-с консультацией доктора волшебника- диагноста по чакрам и пульсу, который со слов гида диагностирует лучше любых приборов, обладает видением и попишет индивидуальную терапию, а аюрведический массаж в течении 3,5 часов сначала остановит правильно движение энергии, а затем унесёт нас в страну грёз.... К сожалению- это всё ВРАНЬЁ!!!

Оказалось- это классический туристический развод на деньги! Мало того, что доктор ничего не диагностировал, просто расспрашивал, что беспокоит и практически всем поставил они диагнозы - печень + поджелудочная железа+ нервы и даже лечение прописывал по одной цене- 5600 рупий! Когда я спросила, что ещё он видит, есть ли у меня другие проблемы, он сказал, что всё остальное в порядке! Он просто шарлатан! В нашей группе есть доктор с высшим образованием и степенью, сама подталкивала его подсказывая страшные диагнозы- панкреатит, цирроз печени!!! А он со знанием дела кивал и говорил- да у вас цирроз!!! Нам кажется, что он даже не доктор, а просто предприимчивый бизнесмен!!!

А массаж был просто- ад! Маленькие коморки с низкими потолками, пол весь в масле и крупинках скраба от предыдущих клиентов, окна открыты на дорогу, где постоянно курсируют и сигналят машины! Массажистки болтают между собой и по телефонам, куда-то уходят, моя отсутствовала дважды по 5-10 минут! Кто-то заходит в коморку, разговаривает с массажистами... короче никакого расслабона и релака! И в итоге массаж (поглаживание и похлопывание залитого маслом тела) длился 3 часа, а не 3,5 без учёта их отлучек!!! Но мы были рады радёхоньки, что нас оттуда выпустили!!! Нашей группе даже не предложили чая после массажа!

Причём в отеле мы могли получить аюрведический массаж за 1000 рупий (14 $) 1 час! Мы все купились на "чудо-доктора"! Когда на следующий день мы связались с Анной и высказали ей наше недовольство и требование вернуть хотя бы частично наши деньги, она приняла претензию и сказала ждать 3 дня!

В итоге она сослалась на ответ доктора, который сказал, что мы все отказались сами от диагностики!

Пегас верит какому-то индусу, а не 8-м своим соотечественникам!

ПРО ловлю крабов- я упущу, в принципе нашей лодке повезло- мы поймали 19 крабов, а вот другая лодка всего одного- печалька...

Мы очень просили АННУ не испортить нам поездку вглубь страны- в Хампи- Бадами! ПРосили дать новый автобус и хорошего гида! В итоге автобус был старый ( минимум 2-х летний) подвеска вся бренчала, задних амортизаторов практически не было! Н дорогу до Хами вместо обещанных 6 часов ушло 8,5!!!

НУ а гид-Диана ( к сожалению фамилию мы не знаем)-это просто позор Пегасу! Отрывочные сведения об Индии, истории и культуре, не поставленная речь, на более глубокие вопросы- ответ :"НЕ знаю"

В итоге мы просто перестали задавать вопросы и слушать её! Мы наслаждались ощущениями и эмоциями, которые дарила нам Индия! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то не встать на наши грабли!

Всем счастья и удовольствия без компании ПЕГАС!

Добавлено 21.02.19 13:37 (3 866 символов в тексте)

19:14 04.09.19

Встреча с отельным гидом пустая трата времени....

Все отзывы Маргарита (1)