Регистрация: 21.11.12
феврале 2019
10.02.19 - 19.02.19

Отдых удался на славу!

Отдых удался на славу! Огромное спасибо всему персоналу отеля! Отдыхали компанией, немного шумной -7 женщин и 1 ребенок мужчина, 10 дней .Так как только в декабре отдыхали две недели в

LABRANDЕ. РЕШИЛИ ДОГНАТЬСЯ ЭКОНОМНЫМ ВАРИАНТОМ .

Ехали с опаской начитавшись плохих отзывов, но оказалось все наоборот. Заселили сразу по приезду, очень быстро и как попросили три номера рядом .Персонал очень приветливый, на любые просьбы откликаются быстро, всегда готовы помочь, через два дня пребывания уже знали кто что ест и пьет, приходя на обед или ужин стол накрытый нас ждал. Не знаю кому не хватала еды (умудрялись люди писать так в отзывах) все наши набрали лишний вес .Это ссылка на видео обеда в гриль баре на пляже ,кому лень идти в ресторане https://youtu.be/VcV_dbR1R40 . Дискотека для молодежи до двух ночи ,после мы еще заходили в бар на ресепшене и догонялись. Да ,бар круглые сутки бесплатно . Убирали в номере не плохо, но одно маленькое НО, рекомендую всем кто летит в этот и соседний отель брать замочек на чемодан. В этих отелях практикуется – уборщики лазают по вещам, сама поймала за руку, у подруги сперли 4 пачки сигарет, а когда разговорились на пляже с людьми и понеслось у кого что украли. Это единственный минус, но он очень маленький.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.02.19 14:36 (1 267 символов в тексте)

17:18 03.03.19

Дорогая Татьяна!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв и фото. Мы рады узнать, что вам понравилось питание в отеле, персонал и территория. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Нам жаль, что ни вы, ни другие гости не обратились к администрации отеля во время пребывания для того, чтобы разобраться и принять меры. Просим вас написать нам подробнее в личном сообщении.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.
Администрация отеля.

Все отзывы Татьяна Б (13)