Регистрация: 14.02.16
феврале 2019
08.02.19 - 20.02.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Реальный отзыв+небольшие советы.

В отель прибыли в 20:30ч, сразу одели браслеты и отправили на ужин. После ужина в течении 5 минут выдали ключ от номера. Номер 504, это на 5-м этаже, в главном корпусе. Номер большой, чистый. С большого балкона вид на море. Сразу вроде номер как-то не очень приглянулся, кровати раздельно. Вернулись на ресепшен, через 3 минуты кровати были сдвинуты. Вот тут могу дать сразу совет: в нашем номере были комары, мы опять пошли на ресепшен(это очень близко), там портье выдал нам спрей, в номере мы им побрызгали и комаров больше не видели! На территории комаров не было ни одного. В наш номер можно сказать мы влюбились... Потом слышали от людей, что за главный корпус просят 20 дол при заселении. С номера на пляж спускаетесь на лифте, и по ровному метров 50 пройтись.

Уборка в номере качественная, мы через день просили убирать. Оставляли 1 дол. Постель менял каждую уборку, крутил лебедей. Мыло, гель и шампунь пополнялись всегда. Ванная комната совмещена с туалетом. Горячая вода постоянно. Если нужны нитки с иголкой, то обратитесь к парню-уборщику.

Питание: главный ресторан-завтрак, обед, ужин. Бар на территории-обед, мороженое. На пляже бар с напитками. Ресторан а-ля карт-по записи у гестрелейшн, в лобби.

Еда отличная, всего хватало. Пару дней при нас был большой наплыв людей, но отель справлялся со всеми! Очередь к особо популярному блюду больше 5 чел не была. Кто готовил говядину и говяжью печень я не знаю, но этот человек Бог всех поваров :)))! Мяса всякого много, рыба каждый день на гриле. Крабы были через день. Много овощей, фрукты: апельсины, мандарины, финики, яблоки, дыня. Вкусная кокосовая выпечка. Пасту при Вас готовит итальянка, мой совет: просите побольше сыра, сыр Песто ооочень вкусный! Вкусный рис на гарнир, белый и желтый. Питание 5++++++++++++++++

2 раза посетили ресторан аля-карт, всё очень вкусно, спокойно. Официанты постоянно спрашивают, что принести.

В лобби есть бар, бармен Хассем, мастер своего дела! Шоколадный коктейль, коктейли Ола-ла и Секс на пляже очень вкусные!!! Пару раз за время отдыха за стойкой бара давали ему по доллару, вниманием обделены не были. На пляже в баре тоже делают разные коктейли, даже молочные, алко и без алко. Соки из пакетов. Тоже ван долларс и прекрасное обслуживание Вам обеспечено!

Хочу отдельно сказать руководству отеля СПАСИБО за весь персонал, это наш 4-й отдых в Египте и Ваши работники клиентоориентированы! Если я подходила к бару и бармен был занят, то он оставлял все свои дела и занимался моим заказом. В других отелях Шарма приходилось тупо стоять и ждать... Прекрасный персонал везде! Обслуживание 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пляж большое, лежаков хватает всем и всегда. Красное море... Ну тут как всегда-сказка!

Не понравились пляжные полотенца, пора им уже отдыхать, и не понравилось то, что полотенца выдают один раз в день... Пришли на пляж, взяли полотенца, попляжились и.... потянули эти полотенца в номер, сушить на балкон. Ну почему их нельзя сдать, а после обеда взять чистые? Прошу обратить внимание на это неудобство.

Наш 13-дневный отдых стоил 955 дол за двоих, вылет из Борисполя. За эти деньги просто отличный отпуск! Отель Роял гранд смело могу рекомендовать своим друзьям!

питание обслуживание пляж
выдача пляжных полотенец раз в день
Добавлено 23.02.19 09:07 (3 208 символов в тексте)

17:47 27.02.19

Добрый день! Вы написали "На пляже бар с напитками", а какие напитки? Спасибо

18:19 27.02.19

Алкогольные и безалкогольные. Молочные коктейли суперские, соки в паках.

18:01 27.02.19

Здравствуйте, Влад!
Напиткт местного производства, алкогольные и безалкогольные
С уважением
Представитель отеля

18:56 27.02.19

спасибо! Были в Вашем отеле 3 раза (до трагедии над Синаем), осенью планируем через Букинг. Подскажите как самим добраться из аэропорта.

10:23 28.02.19

Здравствуйте, Влад!
Отель может организовать вам такси из аэропорта, стоимость 25$
Перед приездом сообщите нам время прибытия и номер рейса на почту info@royalgrandsharm.com и наш водитель вас встретит.
С уважением,
Представитель отеля

13:35 06.03.19

Уважаемая Елена!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за честную оценку нашего отеля и сервиса, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Мы рады что вам понравилось питание, сервис, пляж.
По поводу полотенец, их можно менять неоднократно в течении дня.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

Все отзывы Елена Верби (16)