Регистрация: 23.02.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Sharm plaz

Отдыхали в этот раз вдвоем с мужем с 7декабря по 16 декабря. Выбирали между Sharm Plaza и The Grand Hotel. Ни разу не пожалели. Все понравилось.

Прилетели рано, поэтому одели браслеты и пошли гулять по территории , потом на завтрак, в бар.Заселили где то в 13 часов в самый ближний корпус к рецепшену в хороший номер 5121, ничего не платили . Спасибо менеджеру отеля, как мы и хотели поближе к ресторану и на первом этаже. В номере все работало, никаких проблем, все чисто, вид на сад и на рецепшн.

Уборка ежедневно. Воду не ставят ,мы сами брали в баре на ресепшн но пополняют гели, шампуньки, лосьены для тела, туалетную бумагу каждый день. На балконе тоже убирают. А еще приходит в номер шеф уборки и спрашивает, все ли в порядке, ничего ли нам не нужно еще. Приятно.

Территория. Ну она огромная, но все как то по умному размещено. Много цветущих кустов, кактусы красивые, пальмы. По территории гуляли только 2 раза, так как жили в самом ближнем корпусе к ресторану и наша дорога пролегала только от номера до пляжа через рецепшн и ресторан.

Бассейн. один раз плавали в холодном панорамном, он шикарен, а так все время в теплом.

Пляж. Здесь уже много писали. Пляж огромный, суперский, желтый мягкий песочек, шезлонгов много, хватает всем, даже если прийти после 10 часов. Понтон короткий, стационарный. Еще есть пластиковый Пантон метров 10.

Питание в отеле понравилось, все свежее, вкусное. Мясо: курица, индейка, говядина, в жареном, тушенном, отварном виде, гриль. Рыба, салаты, сладости очень вкусные. Фрукты: дыня, апельсины, бананы, гранаты, финики, лайм, грейпфрут.

Алкоголь как везде, коктейли делают вкусные.

Днём мороженое, пицца. Можно поесть днём на пляже в кафе и не подниматься в ресторан. Из напитков на пляже пиво и безалкогольные напитки.

Потеряли очки на пляже, так их нашли и на ресепшене на следующей день вернули. Там все потерянные вещи.

На день рождения поздравили, принесли торт в ресторан. Приятно.

Комары. У на в розетке был фумигатор круглосуточно, поэтому в номере комаров не было, а на улице тоже вроде не было, не замечала. Ни один не укусил. Хотя видела женщину с множественными укусами на ногах от комаров или москитов. Ну живого места не было.

Вечером разные шоу, мини диско. Есть живая музыка. Люди танцуют.

Утром аквааэробика в бассейне, зарядка на пляже, волейбол.

Вай фай только на ресепшене и рано утром дотягивает до бассейна.

В Сохо есть бесплатный трансфер в 21:00 туда и обратно в 23:00. На него надо записываться у гида.

Если хотите поехать в старый город, то вызвать такси с рецепшн 12 дол, взять такси за воротами отеля не безопасно .Да и мы приехали отдыхать а не искать где дешевле

Вообщем, Sharm Plaz нам очень понравился. Вернулись бы сюда 100 процентов. Рекомендую.

Море
Их не заметил
Добавлено 23.02.19 18:25 (2 772 символов в тексте)

18:30 25.02.19

Уважаемая Марина!
Добрый день!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо! Мы будем очень рады встречи с Вами снова! Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв! Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!
С Уважением, отдел по работе с гостями отеля Sharm Plaza & Resort.

22:10 25.02.19

Если поздний вылет, браслеты снимают после 12.00?

Все отзывы Марина (1)