Регистрация: 09.09.18
феврале 2019
21.02.19 - 24.02.19

Отдых на выходные

Приехали в отель к 17-00 как и оговорено в описании отеля. Разместили очень быстро. Мы заказывали стандартный двухместный номер. Разместили нас на 3 этаже восточного крыла с изумительным видом из окна. Номерок очень маленький. Все пространство занимает кровать. Какое-то подобие стола, за который сесть нельзя т.к. под столом стоит мини-холодильник с одной стороны, а с другой - прикроватная тумбочка. Очень маленький шкафчик для одежды. Места для чемодана (даже для небольшого) не предусмотрено. Мы планировали пробыть в отеле всего 3 дня, вещей было мало и нам вполне хватило места, но кто планирует проживать в отеле более длительный срок советую выбрать другой вариант размещения. Хороший телевизор. Много каналов. Отдельно хочется остановиться на форточке, которая находится на высоте от 2 до 2,5 метра. Дотянуться и открыть ее для проветривания невозможно. Стульчик, конечно, есть, но он не вызывает доверия. И еще ШУМОИЗОЛЯЦИИ нет вообще. Все телефонные переговоры в соседнем номере, смех, детский плач и т.д. доступны для соседей во всей своей красе. Так что сон может быть обеспечен не в полной мере, особенно, если соберетесь отдохнуть днем. Администрация отеля видимо в курсе этой проблемы т.к. кнопка громкости телевизора заблокирована на определенном уровне громкости. Питание в отеле отличное (у нас было "все включено"). И завтраки, и обеды и ужины разнообразны и вкусны. Все свежее и качественное. Очень понравились молочные продукты. Территория большая. Места для прогулок предостаточно. Очень красиво и ухожено. Можно взять лыжи напрокат. Замечательная экскурсионная программа. Ездили на обзорную экскурсию в Серпухов. Просто великолепно! Спасибо экскурсоводу Ларисе Ивановне за интереснейшие рассказы об истории Серпухова. Несмотря на некоторые неудобства, отдохнули хорошо. Но в следующий раз, если соберемся туда же, будем думать о номере люкс. Однозначно. Иначе нет смысла. Тем более, что конкурентов у заведения предостаточно.

Внимательный персонал отличное питание большая и оборудованная территория
Полное отсутствие шумоизоляции неудобный маленький стандартный номер
Добавлено 24.02.19 18:52 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)