ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Достойный отель в сказочном ГОА!

Доброго времени суток!

В южном ГОА второй раз и снова все хорошо) . В первую поездку хотели попасть в этот отель, но не срослось. Были в виладжине рядом с бывшим Парк Хаят. Но в этом году заранее забронировали Ала Гоа. Летели библиками, всё замечательно. В отель приехали рано утром.

Знали что заселение в 12 не раньше, оставили чемоданы на ресепшн и пошли на завтрак. Нам объяснили, что завтрак в день прилёта не положен. Но так как мы улетаем утром и не успеваем позавтракать, то нас покормят сегодня)

Завтраки нам с мужем очень понравились. На выбор омлет болтунья с овощами и сыром или глазунья. Каждый день выпечка, джем, масло, тосты сами делали, горячие овощи, каша, какие-то соусы и арбузный джус, ну и сам арбуз.

После завтрака переоделись в туалете у ресепшн и побежали на пляж. По дороге поменяли денежки у Саши. В шеке у Раджи остановились. Весь отпуск кушали у него и не пожалели. Всё вкусно и недорого.

Море чистое, волны не большие. На 3-й день видели дельфинов недалеко от берега.

К 12 вернулись в отель и тут началось заселение. Нам показали наш номер, оказалось что он без балкона. Стали предлагать за 5$ в сутки номер с балконом и за 10$ в экохаусе. Всё бы ничего, но мы приехали на 20 дней и получалось дороговато. Остались в номере без балкона. Оказывается там открывается окно не только верхняя половина, но и нижняя! Всегда тенек и свежий воздух. Из окна хорошо видно болото с цветами и птицами. А ещё видели каких то водных животных, похожих на выдр, которые очень быстро плавали)

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли. Воду в минибаре пополняли тоже вовремя. Крутили из полотенец лебедей) Всё индийцы добродушные и очень отзывчивые.

В бассейне не купались, но вода там чистая.

Арендовали байк у GG за 400 р в сутки. Байк хороший, мы на нем ездили и в Маргао, и в Панаджи и на север ГОА и по всем пляжам.

Рядом с отелем стоят такси, так что проблем с транспортом нет. До Колвы один раз по пляжу прогулялись пешком. 30 мин проверено!

Чай покупали в Маргао у Бабу. А вот специи в развес хорошего качества нашли в Колве.

Вечерами в отдельном ресторане развлекательные программы. На них с утра приглашают русскоговорящие работники отеля. Хотим выделить Диму, он и переводчик и гостей развлекает болтовней и может достать и привезти вам любую вещь, которая продается в магазинах и на рынке. Поможет договориться с таксистами и пр.

Хозяин отеля по русски не говорит, но очень радушный и внимательный. Старается каждому гостю уделить время.

У нас никах неприятных происшествий не было. Из номера не воровали, вещи не трогали. Но мы были свидетелями скандалов между гостями и обслугой по поводу 5-ти литровых баллонов с водой. Мы так поняли что индийцы по два раза считали одну и ту же воду. Притом что скандалили не только русские, но и германцы.

Можно ещё много писать и про отель и про отдых который прошел просто на одном дыхании и огромном позитиве.

И ещё один важный момент! Дорога на пляж грунт, красная земля или глина. Пыль страшная! Хотя и сотрудники отеля поливали эту пыль водой. Очень много людей в отеле мучил кашель и моего мужа в том числе. В аптеке накупили всего от кашля, но мало что помогало. Кашель только дома прекратился. Ездить на байках желательно в масках или заматываться платком. Но это не вина отеля.

Однозначно отель рекомендуем!

Если есть вопросы, пишите.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Красивая территория доброжелательный персонал вкусные завтраки недалеко от моря развлекательные программы чистая вода в бассейне с водопадом практически не было перебоев с водой и электричеством.
Disadvantages
Пыль
Added 25.02.19 10:15 (3 379 characters in the review)
Add comment
Complain