Регистрация: 25.02.19
Читательский охват: 12035
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 5ка!!!

ТЕРРИТОРИЯ

Огромная территория. Ухоженная, чистая. Хватало всего. Лежаков, мест, столов. Есть где погулять, чем заняться. Понравилась анимация. И дневная и вечерняя. Немного говорят по-русски.

БАССЕЙНЫ

Это отдельная тема. С морской водой. Несколько подогреваемых. Детские просто класс!!! Каждый миниаквапарк. Мы не успели во всех поплавать. Ежедневно чистят по вечерам.

Собственный аквапарк для детей и взрослых. Больших очередей нет. Работает 2 раза в день. Есть круги.

Лунопарк. Работает по часам. Очередь небольшая. Интересно и детям и взрослым. Мы катались всей семьёй)))

НОМЕРА

Номера большие, чистые. Кровати удобные. Постельное белоснежное. Есть ТВ, русские каналы.

Уборка регулярная. Качественная. Делают лебедей, фигурки всякие симпатичные. Бумага, гель, шампунь всегда в наличии.

Жили в Гармонии. Первый номер не понравился. На след. утро заменили вообще без проблем. На улучшенный вариант с видом на море. За что отдельное СПАСИБО😁 Меняли тапочки по мере загрязнения.

Полотенца белые, чистые, пушистые.

ПЕРСОНАЛ

Приветливый и общительный. Сносно говорит на русском. Решают все вопросы быстро, качественно.

ПИТАНИЕ

Оно почти круглосуточное😂 Огромнейший выбор. Много фруктов. Поздний ужин. Бары и рестораны по всей территории. Пицца, салаты, фрукты, напитки, мороженое. Хорошее качество алкоголя. Голодными точно не останетесь)))

ПЛЯЖ

Мы попали в тот момент, когда территорию еще приводили в порядок. Но делали это только ночью и тихо.

Лежаков много. Полотенца выдают пляжные. Заход в море неслишком удобный, но около пирса был нормальный из мелких камушков.

Отель стоит своих денег. Отпуск точно не будет испорчен!!! Мы влюбились и надеемся вернуться когда-нибудь)))

Развлечения и спорт

Расположение питание территория аквапарк лунопарк
За безопасность в аквапарке отвечаете только вы
Добавлено 25.02.19 21:38 (1 784 символов в тексте)

15:31 05.03.19

Добрый день! Скажите пожалуйста по поводу морепродуктов? Были? Делают ли коктейли? Какое отношение персонала?

22:11 05.03.19

В апреле не было. Но по рассказам завсегдатаев бывает. Коктейли делают. Любые. И в общем качество алкоголя на хорошем уровне. Персонал улыбчивые, приветливые, общительные

15:12 13.03.19

Спасибо большое! А погода какая в апреле?) мы собираемся 15 апреля туда) бассейны правда с подогревом?

22:35 13.03.19

Да. Есть с подогревом. Особенно теплый возле аквапарка. И детский рядом. Но мы плавали и в бассейне с теплой водой.
Погода была Немного прохладно вечером

22:36 13.03.19

* с морской водой

18:13 07.04.19

А лунопарк бесплатный?

17:47 21.03.19

Добрый день, хотим лететь 4 апреля, аквапарк уже будет работать, как думаете?

19:44 21.03.19

Думаю да. Но лучше уточнить у Вашего туроператора. Либо в сам отель написать

09:28 22.03.19

А вы какого апреля были?
температура в бассейнах была нормальной, купаться можно?

11:11 22.03.19

Мы были с 21.04 по 29.04. Самый теплый бассейн был у аквапарка. И рядом. Возле них детский. Там по колено и вода как в ванне))) А вот всё, что на той стороне дороги было холодное

18:12 07.04.19

А лунопарк бесплатный?