Регистрация: 14.03.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
30.05.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2018 года

Замечательный отель для семейного отдыха. Отдыхали с ребёнком 11 лет. Огромная территория, аква-парк, луна-парк, амфитеатр, бары, тренажёрный зал. Невозможно всё перечислить. Найдётся уютный уголок на любой вкус и на любой возраст. Очень внимательный и приветливый персонал. Еда круглосуточно на каждом шагу. Мясо (говядина, баранина, свинина и курица), фрукты (виктория, черешня, арбузы, персики), десерты и мороженое в фабричной упаковке. В барах: коньяк, пиво, вино, коктейли и газированные напитки. Приятным плюсом от отеля стала бутылка вина и фрукты в номер в День рождения. Отдых всем очень понравился. В 2019 году хотели поехать опять в этот отель, но не получилось. Думаю, что обязательно, ещё раз вернемся туда.

Питание сервис территория много лежаков на пляже
вай -фай
Добавлено 25.02.19 22:44 (721 символов в тексте)

13:25 26.02.19

Уважаемая Liudmila Silenkova,
Позвольте выразить безграничную благодарность за выбор, сделанный в пользу нашего отеля. Как вы знаете, отель семейный, поэтому нам вдвойне приятны высокие оценки именно семей с детьми. Для нас большая честь узнать, мы смогли оправдать ваши ожидания и заслужить такие высокие оценки нашей системы гостепреимства. Мы признательны за рекомендацию отеля и надеемся, что вы еще не раз порадуете нас приездом вашей замечательной и позитивной семьи!
До новых встреч!

Все отзывы Liudmila Silenkova (1)