Регистрация: 26.02.19
феврале 2019
15.02.19 - 26.02.19

Отель для шумных компаний

Отдыхали в феврале 2019 втроём . Нас сразу предупредили, что третьему туристу кинут матрас , никакой доп. кровати, мы были к этому готовы. Номер старенький, телевизор не ловит никакие каналы, но мы не за этим ехали. Вентилятор и холодильник работали исправно, кондиционер не включали (хватало вентилятора). На балконе страшная пластиковая мебель и это на самом деле не очень приятно, потому что там мы завтракали. Завтраки это омлет с кофе, либо джем с тостом в грязной посуде. Приносят в номер в 9 - 10 утра. Самый большой минус это слышимость, двери брякают так, что создаётся чувство , что возле твоего уха рухнул дуб. Вырубается электричество , а когда появляется дико звонит телефон. Наш номер был во двор и вай фай роутер висел возле балкона, и связь была идеальная, звонили без проблем по видеосвязи. Уборка и смена белья по запросу, отдаёте ключик и готово. Персонал говорит только по-английски. Шуметь, орать и долбиться во все двери можно хоть всю ночь, никто вам ничего не скажет, кроме разъяренных невыспавшихся соседей. В целом отель не плохой, как повезёт с жильцами.

Хороший вай-фай рабочая техника большие номера с балконом
Слышимость старая пластиковая мебель нет доп кровати точно не для отдыха с детьми
Добавлено 26.02.19 20:27 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)