Регистрация: 26.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все включено

Совсем недавно вернулись с друзьями из Египта, где были на отдыхе. На этот раз решили остановиться в отеле Amwaj Ovoun Resort & Spa.

Отель расположен не далеко от аэропорта, добрались быстро. Сразу бросилось в глаза зеленое убранство территории, много пальм и цветов. На рецепшене встретили приятные молодые люди, которые вполне хорошо говорили на русском языке. После заполнения анкеты, сразу поселились в номер. Номер оказался просторным, с балконом и прекрасным видом на бассейн. Хочется отметить что бассейнов на территории целых три, один из которых с подогревом в зимнее время. Все необходимое в номере имеется, все в рабочем состоянии. Уборка номера, смена белья производится ежедневно, можно всегда попить чай, регулярно приносят свежую воду, по желанию можно заказать еду и напитки в номер.

Еда приготовлена вкусно, меню разнообразное, много мясных, рыбных, овощных блюд и фруктов. Сервировка оригинальная. Отель заселен практически полностью, много молодежи, да и не удивительно : здесь можно позаниматься активными видами спорта, йогой, поиграть в бильярд. Можно проверить удачу в казино.

Коллектив аниматоров умело и ненавязчиво вовлекают в пляжные игры, устраивают представления, не дают скучать ни детям, ни взрослым. Для детей тоже есть маленький бассейн с водными горками. Входить в море можно с понтона,при этом полюбовавшись прекрасным видом рыбешек и кораллов, если же заходить с берега, то нужно надеть специальные тапочки. Магазины и местный рынок находится в 1минутах ходьбы. Здесь можно купить сувениры, что-нибудь из одежды, а прямо на рынке вам приготовят свежие морепродукты.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} В это время года в Египте может быть ветреная погода, но на территории отеля есть прекрасный сад, в котором можно замечательно позагорать и насладиться благоуханием зелени и цветочных ароматов.

Мы замечательно провели время, остались приятные воспоминания об отдыхе, теплом солнце, море, пальмах. Очень жалко, что нельзя вывозить из страны ракушки и кораллы! Хотелось бы сохранить на память!

Спасибо всему персоналу отеля, желаем удачи и дальнейшего развития!

Добавлено 26.02.19 21:46 (2 119 символов в тексте)

00:28 31.03.19

Здравствуйте! Насколько я поняла, то заход песчаный, и можно ли заходить в море с берега и купаться детям и взрослым?

16:03 03.05.19

Здравствуйте! Меня это тоже интересует. И еще, как на счет wi-Fi?

13:02 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы ИринаБейгул (1)