Регистрация: 18.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант чтоб спокойно отдохнуть.

Если вам нужен отель где не будет беготни все будет очень спокойно даже можно сказать скучновато то вам точно сюда! Хотя потусить можно наведаться в соседний отель Barcelo Bavaro Palace. Между отелями курсирует паровозик, можно проехать а мы даже просто катались для удовольствия) Нормальные но все таки уже требующие обновления номера. Сделаны в простом колониальном стиле. Уборка не идеал но в целом нормально. Есть мини бар, дают гель шампунь для ванной. Хорошее питание. Готовят вкусно и есть разнообразие. Много ресторанов аля карт. Морепродукты в основном только в аля карт ресторанах. Алякарты по записи. Подают лобстеры, креветки, гребешки, лангусты. В основном ресторане мидии, кальмары. Хороший выбор рыбы и мяса. Есть неплохая кофейня. Неплохой выбор сыров, хамон. Готовят разные блюда на гриле. Неплохой выбор алкоголя. За счет того что территория общая с соседним отелем она очень большая. Плюс рядом гольф поля. Где можно увидеть розовых фламинго. На самой территории живут павлины. Первая линия. Красивейший пляж с белым мягким песком. Нет зонтиков но много пальм дающих тень. Рядом с пляжем бар. За чистотой смотрят. Лежаков много. Пляж однозначно можно назвать классным! Пляж и тот фактор что отель не размещает детей стал для нас решающим чтоб выбрать этот отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же спасибо всему персоналу отеля. Местами может показаться что многие напряжённые и хмурые. Но по сути все приятные веселые люди. Улыбнитесь им и отношение к вам меняется. Ну или чаевые тоже сильно помогут) Но и без них вполне нормальное обслуживание. Единственный существенный минус это платный интернет и довольно дорогой. Модем у гида стоит 50$ 7 дней но можно купить местную симку с интернетом. В общем отель хороший вариант чтоб спокойно отдохнуть.

Добавлено 27.02.19 15:22 (1 791 символов в тексте)

23:16 28.02.19

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания на пляже Barcel Bavaro. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем впечатлении наших гостей. Вся команда работает очень усердно, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, запоминающийся опыт.

В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить самых требовательных гурманов, Поэтому мы очень рады, что мы могли удовлетворить ваши.

Спасибо за ваши очень хорошие комплименты для нашей команды, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуживаемыми и, безусловно, являются преимуществом нашего отеля. Мы обязательно передадим ваши похвальные комментарии всем им, и мы уверены, что они будут рады узнать, что их усилия получили высокую оценку.

Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и очень надеемся, что у вас будет возможность снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil