Регистрация: 28.12.18
декабре 2018
19.12.18 - 30.12.18

Спасибо руководству отеля! Спасибо управляющим! Спасибо...

Спасибо руководству отеля! Спасибо управляющим! Спасибо всему персоналу! Всегда с улыбкой! Мы отдыхали в Adults Only (для взрослых).Отдельное спасибо Geralin и Jesus (возможно неправильно написала простите!) Мы друг друга называли my friend! Привет друзья! Я ещё вернусь про вас написать! Про перелет. Брали места за доп плату, поэтому более менее комфортно. Тот, кто летел эконом классом и первый раз на такие расстояния, выли волком. Но выбор с местами уже зависит от вашего финансового положения. Про заселение. Нам немного пришлось подождать, но мягкие диваны в лобби дали нам чуток кайфануть) После прекрасная Geralin заселила нас в номер с боковым видом на океан. Если не ошибаюсь 4 корпус. Нереальная красота! Спасибо от души! Спасибо за неравнодушие, каждый день спрашивала как дела и всё ли нормально? Номер хороший, все работало, нареканий нет. Уборка ежедневно, единственное не всегда пополняли бар. Приходилось напоминать, но меня это не парило. Далее про пляж. Чистый! Водоросли убирают с раннего утра. Лежаков хватает вполне! Зонтов нет, пальмы в помощь! От солнца под ними спрячетесь. Еда. Было всё! Жаловаться грех! Отдельное спасибо шеф-повару и поварам! Спасибо официантам, ребята и девчата любят свою работу! И обязательно посетите рестораны, предварительно записавшись, не пожалеете! Территория большая и нереально красивая! Павлины, птички, уточки, фламинго всех здесь найдёте! Есть казино. Ходили, и даже подсняли денег) Wi-fi бесплатный только там. Анимация хорошая. Jesus спасибо тебе друг за доброжелательное отношение, ты Человек с большой буквы! Вернусь ли снова? Однозначно! P.s. Муж говорит написать маленький минус, что мало (но он есть) русско-говорящего персонала, но это минус тем, кто не знает английский язык или испанский). Для себя минус этот не обнаружила)

Персонал территория еда океан пляж анимация хороший алкоголь
нет
Добавлено 03.03.19 22:27 (1 794 символов в тексте)

18:34 05.03.19

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barcel, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Мы благодарны за ваши поздравления нашим сотрудникам, доброта и полезность которых являются одной из самых сильных сторон нашего отеля, и я обещаю поздравить их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле. Нам очень приятно, что вам понравился номер, в котором мы вас разместили, и что вы всегда находили его чистым и удобным.
В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить самых требовательных гурманов, Поэтому мы очень рады, что мы могли удовлетворить ваши.

Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и очень надеемся, что у вас будет возможность снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil