Регистрация: 04.08.15
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

Nova Park с 17.02.2019 по 24.02.2019

Добры день!

Отдыхали в этом отеле парой. Летели через TUI. Из аэропорта Аль-Мактум до отеля ехали около 2 часов. По приезду нас угостили манговым соком, забрали паспорта и сразу же заселили.

Заселили на 7 этаж. Номер большой - спальня, гостиная, кухня и ванная. В спальне огромная кровать, постельное белье чистое и белоснежное. В ванной всё исправно работало, есть гели для душа и шампуни. На кухне маленький холодильник и чайник. В гостиной диван, кресло, стол, плазма.

Есть балкон, но мы его не открывали, на него не заходили.

Номер каждый день убирали - пылесосили, выкидывали мусор, заправляли постель, докладывали гель и шампунь.

По питанию мы брали только завтраки. Очень сытные и вкусные, всегда наедались. Обедали и ужинали либо на экскурсиях, либо сами ходили в магазин.

Отель городской, у него отличное расположение. Рядом продуктовые супермаркеты Megamarkt, LuLu. Там очень вкусные соки, обязательно покупайте. В LuLu так же можно поменять деньги - даёте доллары, сдачу получаете в дирхамах. Выгодный курс и без комиссии.

Так же рядом магазин Splash - недорогая и хорошая одежда. И всем известный магазин Day to Day - от 1 до 10 дирхам.

Справа от отеля есть небольшая закусочная, мы там брали арабскую шаурму и свежевыжатый манговый сок - всё очень вкусно.

Повторюсь, отель городской, поэтому до пляжа либо на трансфере, либо на такси.

Во время нашего отдыха трансфер ходил только на пляж отеля Radisson Blu. Туда с 7:30 до 8:00, обратно с 12:00 до 12:30. Там есть лежаки, можно укрыться в тени, бассейн, туалет, душ, раздевалка.

На городской пляж Al Khan Beach ездили на такси. Там открытое пространство, нет никаких пирсов или волнорезов. Имеется душ, туалет, сидит спасатель.

Утром залив конечно холодный, но часам к 10 прогревается и купаться в одно удовольствие.

В холле отеля сидит представитель экскурсионного бюро {удалено модератором} . У неё мы купили две экскурсии и третью получили в подарок.

Джип Сафари - много экстрима и адреналина. Побывали в пустыне - очень круто!

Обзорная Дубай - объехали все известные места. Для первого знакомства с городом самое то.

Абу-Даби - гид много рассказывал, давай полезную информацию. Было очень интересно!

От отеля ходит трансфер в Шарджа Сити Центр и Дейра Сити Центр.

Гуляли по Шардже, ходили вдоль набережной в сторону фонтанов и обратно до паровозиков.

Сами ездили в Дубай. На автобусной станции Al Jubail (находится за паровозиками) купили серебряные карты, они действуют в автобусах и метро. Посещали Парк Цветов в Дубае, от станции Mall of Emirates ходит 105 автобус. А вечером поехали к Бурдж Халифе и фонтанам.

Отель - хорошая и приятная тройка. Подходит для тех, кто не сидит на месте и выбирает не пляжный отдых. Нам всё понравилось, мы остались довольны.

ОАЭ - прекрасная страна, столько всего интересного и необычного...За один раз не посмотреть. Придётся вернуться снова!

Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Расположение Персонал Завтраки
Отсутствие трансфера на городской пляж
Добавлено 02.03.19 13:23 (2 944 символов в тексте)

20:20 04.03.19

Подскажите пожалуйста, а трансфер в Дейра сити (Дубай) бесплатный?

12:40 05.03.19

Да, трансфер бесплатный. Туда в 15:00, обратно в 21:00.

13:17 05.03.19

Спасибо за ответ. Времени выбирать уже нет, улететь надо 10 марта.... я склонялась к Дубаю из-за достопримечательностей, но за эти деньги там такая жесть и в еде и трансфера нет на пляж....вобщем расстроилась....подскажите а вечером трансфера на пляж нет? и такой вопрос муж интересуется в шортах можно ходить?))))Мы были в Дубае проездом, там с этим проще)

Читать полностью на TopHotels

15:08 05.03.19

Вечером трансфера на пляж нет. Но можете воспользоваться такси.
Мужчинам можно ходить в шортах, а вот девушкам желательно закрывать плечи и колени, особенно в общественных местах.
Я тоже рассматривала Дубай, но за такую цену ничего нормального не найти. А так убьете двух зайцев - и в Шардже побудете и в Дубай сможете ездить хоть каждый день.

16:52 16.03.19

Здравствуйте. В Emotion gate как лучше добраться? Подскажите, пожалуйста. И какова цена

10:05 20.03.19

Добрый день!
Мы там не были, поэтому подсказать не смогу.

Все отзывы Александра (7)