Регистрация: 27.09.12
мае 2016
03.05.16 - 07.05.16

Майский Архыз

Я побывала в данном месте во время непродолжительной экскурсионной поездки группой на майские праздники. Очень мне понравилось расположение, рядом живописная река,атмосферно. Уютная территория, за которой ухаживали, высаживали цветы, вокруг чисто и приятно. Беседки с мангалами, где можно пожарить шашлык, посидеть компанией.

У нас были только завтраки, иногда мы брали дополнительно ужины. Питание понравилось, домашнее и вкусное.

Жили мы в блочных номерах с санузлом на два номера. Номер совсем небольшой конечно, но зато экономичен. Мебель в хорошем состоянии.

Было правда прохладно в начале мая, но куда деваться, отопительный сезон в это время уже заканчивается.

Приятно также вспоминать помощь женщины на ресепшене, я умудрилась резко простыть, а лекарств с собой не было, с аптеками в поселке тоже беда, она поделилась со мной парацетамолом, тем самым спасла мой отдых.

На этажах кстати стоят кулеры с горячей и холодной водой. Мы наполняли свой термос.

Тепло вспоминаю это место, и конечно шикарную природу вокруг.

Территория пансионата

вкусные завтраки живописное расположение
Добавлено 02.03.19 16:35 (1 034 символов в тексте)

14:26 03.09.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как добирались до подъемников? Возможно возят хозяева отеля. Будем рады за любой ответ, спасибо.

09:22 05.09.20

Здравствуйте. Нас довозили, я ездила с тур. группой. Пансионат не возит.