Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2019
08.02.19 - 15.02.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Очень удивил нынче Анекс - покупали путевку на 7ночей/8 дней - по факту получилось 6 ночей и 7 дней! В автобусе из аэропорта все возмущались - т.к. думали приедем утром и сразу заселимся - но гид так и не смогла объяснить как бронируемые 7 ночей превратились в 6. В отель приехали в 6 утра, заселять отказались - после ночи в самолете расстроились... И только в 9 часов тайка с рецепшена сжалилась и дала нам номер... И даже отправила на завтрак. Депозит не просили.

Отель понравился - красивый и в красивом месте. Одни только салюты по вечерам чего стоят! Понравились сауна и теплый бассейн.

Номер большой, все есть - даже утюг с доской.

Еда - брали завтраки и ужины, которые иногда меняли на обед - все очень вкусно, выбор есть - даже не получалось все попробовать.

Пляж и море - понравились, загорели, но вода была для меня прохладная - плавала в теплом бассейне. Наверное для февраля ОАЭ не самый лучший вариант для пляжного отдыха... Но так как пляжные направления были очень дороги, то решили посмотреть эту страну. Ходили много по Шардже, ездили в Дубай, Абу-Даби и на джипах по пустыне - все очень понравилось.

Советы:

1. Поменяйте 100 $ в аэропорту - хотя гид сказала, что в городе выгоднее курс. Неправда - в городе брали комиссию, получилось в аэропорту выгоднее и по их справке потом им можно обратно оставшиеся деньги вернуть по тому же курсу. И нам утром деньги пригодились - сходили купить воды.

2. Вай-фай платный, но я сказала что зарегилась на сайте отеля - сразу дали пароль бесплатно.

3. Не ходите на рынки-паровозики - вообще ничего интересного. Фрукты лучше в сети Инстамбул - недорогие и вкусные

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

5. В 8 вечера на заливе со стороны где Голден Тулип и через дорогу от них - там красивый парк с кафе - начинается представление на воде - с музыкой и фонтанами - оч.красиво. Потом еще и салют - супер!

еда трансфер на пляж и в Дубай сауна и подогреваемый бассейн красивый холл доброжелательный персонал
нет минусов
Добавлено 03.03.19 16:06 (1 884 символов в тексте)

11:32 04.03.19

Здравствуйте!Подскажите,где регистрироваться,на каком сайте, для бесплатного вай фая?))

16:19 04.03.19

на сайте отеля -http://www.hilton.ru/hotels/hilton-sharjah/ переходите на рус.язык и выбираете вверху вкладку Hilton Honors - заполняете заявку.

14:46 05.03.19

Сейчас находимся в отеле . Завтра уже домой . Какие салюты ????? Где они ???? Мы , что-то не видели . Завтраки так себе . Нельзя сказать , что очень много разнообразия . С полотенцами вообще беда была . На 3 дали : каждому по 1 большому и 1 маленькое )))) только под конец нашего пребывания поняли , что в отеле 5*не должно быть такого . Ванна течёт , а сделать не могут ))) . На завтраке спросили ,как обычно , что будем пить и на этом все )))) сок получили только со второго раза , а кофе так и не получили ))) . Отдыхом всеравно остались очень довольны . Но рекомендовать Отель не будем .

16:02 05.03.19

Салюты были каждый день в 8-9 вечера над лагуной - из нашего номера было прекрасно видно. Если в номере чего-то не хватало - звонили по тел консъержу и через 5 мин все было! Полотенцев по 3 на каждого+ для ног. Может у вас и халатов не было? На завтрак и кофе и сок наливают по несколько раз - стоит только сказать официанту - в течении 1-2минут. Завтрак каждый день себе делала разный - то яичницу с сосисками, то йогурт с разными сухофруктами и вареньем, то блины с арахис.пастой и кленовом сиропом, то макарошки, то шпинат... Всегда были омлеты с разными вариантами, фасоль 2х видов, грибы тушеные, рис, гренки, сухие завтраки, огурцы-помидоры, ветчина и сыр 2-3 вида, соленая рыбка, финики и чернослив - это я еще не все перечислила. К кофе или чаю - круассаны, пончики, кексы... Бананы и апельсины... 3 вида сока и 5 видов варенья... Что еще должно быть на завтрак?!

11:22 08.03.19

про салюты - не получилось вставить видео с салютом в комментарий, но фото с ним есть в предыдущем отзыве у Татьяны. Салюты были каждый день с 8 по 15 февраля!

16:51 05.03.19

Халатов не было . О проблемах сообщали , но итога не было. Я очень рада , что у вас все было не так! В отелях 5* не нужно сообщать , что не хватает, они должны сами знать и предоставлять . Извините, но я не собираюсь по несколько раз просить у официанта сок и кофе ))) сделала выводы и решила поделиться .

16:54 05.03.19

17:17 05.03.19

Мой муж тоже не пил кофе и сок свежевыжатый - не любит. Наливал сам сок - там 3 вида пакетированного, особенно из гуавы вкусный. И сам себе наливал чай из самовара...

17:07 05.03.19

Товарищи! Если чего-то нет в номере - не нужно как Лена обижаться молча - звоните в консъерж-службу, ее номер на телефоне написан - через 5 мин приходит человек и все сразу приносит. И кофе и сок у официанта ПРОСИТЬ не надо! Там ходит 5 человек официантов - подзываете одного из них и говорите "кофе" или "джюс"- сразу приносят. У нас так сами подходили по 2-3 раза за завтрак - предлагали долить.

17:21 05.03.19

Мы не обижались и не молчали! Ещё раз повторюсь . Отдыхом довольны очень . И просили несколько раз. А в качестве презента от отеля предоставили тарелку спелых фруктов и сок )))

11:42 08.03.19

В наш период не было салютов ! Фонтаны также не всегда работали . Внизу девушка писала комментарий , у нас было тоже самое . Поэтому в этом отеле все может быть ! А вы , спокойно относитесь к комментариям других туристов !!! Отвечать мне больше не надо ! Я не любитель рассказывать сказки . А потом ещё , как выяснилось, что наши завтраки похожи на завтраки с отелями категории 3*. Очень много есть сходства . Различие было - это красивый внутри Отель и рядом есть где погулять .

11:06 09.03.19

По поводу салютов, с 6 по 16.02.2019г. в Шардже проходил традиционный фестиваль Света https://www.sharjahlightfestival.ae/, я писала об этом в своём отзыве выше. Нам просто повезло, что мы оказались в отеле именно в это время. Конечно же, салюты не гремят здесь постоянно :)

05:30 11.03.19

Вот что мешает человеку создать свой отзыв и там писать "где салюты???" и про полотенца? И спокойно (без ??? и !!!) относиться к другим отзывам и комментариям. Я тоже не любитель рассказывать сказки - написала как было у нас. Можете не отвечать.