Регистрация: 14.12.16
феврале 2019
16.02.19 - 28.02.19

Классный отдых

Всем привет! В Дримс Векейшен отдыхали с 16 го по 28 го февраля.

Посещение было не первое. В прошлый раз были тут в феврале 2015 го.

Заранее писал админу отеля, и рад, что мои пожелания как гостя VIP были выполнены!

Приятно было встретить знакомые лица обслуживающего персонала. Не все было супер. Мелкие неприятности …например, отсутствие горячей воды. Исправили по запросу.

Парню, который вел нас к номеру, большой привет! Оказывается он на хорошей должности, и прокатить чемодан 500 метров, это стоит больше бакса! Да- да! Дал доллар, он требует еще!! Офигеть!

Уборщик тоже из этой братии! Жена косточку от мандарина неделю наблюдала, он гонял ее из угла в угол, вместо того , чтобы убрать, но доллар требовал постоянно!

Питание….Не, я не привереда….но по сравнению с прошлым посещением питание стало похуже.

Да! И анимашки….Омар, Кама,…вы классные! Но по сравнению с прошлым посещением…Там одна Рука чего стоила!

Птичник перенесли ,расширили, но наш старый знакомый попугай, что кричит « АААА!!» все еще там, и за ним присматривает тот же добродушный дядька!

Пляж. В прошлое посещение новый пляж еще только строили. Вышло, на мой взгляд, круто! Респект!

Риф как всегда суперский! Длинный понтнон и кораллки вам в помощь! Компания веселая тоже большое дело! Бобруйск, Минск, Казахстан, классные Рамиз и Галя, Украина.. конкретно Ира и Соня, огромный привет всем! Вы все СУПЕР!

Аля карт рестораны. Нам понравился итальянский. Гриль тоже ничего. В мексиканский не ходили, но по опыту прошлого посещения, тоже классный...ну а рыбный..можно ради интереса сходить, но, на мой вкус, ничего выдающегося.

Не поверите! Рассматриваю возможность еще разок в этот отель прилететь, уже с кумовьями!

Да! Кстати! На нашу вечернюю анимацию, да и в лобби бар, приходил народ из Бича! Раньше в Биче бывала ночная дискотека…в этот раз зашли разок, там голяк.. никого..

В общем за такие деньги, можно смело рассматривать этот вариант!

Если есть вопросы, пишите! С удовольствием отвечу!

Риф территория дружелюбный персонал особенно бармены.
Нет
Добавлено 03.03.19 20:31 (2 035 символов в тексте)

17:28 08.03.19

Дорогой Александр!
Благодарим вас за повторный выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что отдых принёс позитивные эмоции и вы желаете посетить нас вновь. Убедительно просим обращаться к администрации отеля в случае, если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания во время пребывания в отеле для того, чтобы принять незамедлительные меры.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго,
администрация отеля.