Регистрация: 07.02.19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
18.02.19 - 28.02.19

первый раз в ГОА

Проживал в данном отеле 9 дней, привезли нас в отель около 11:00, автобус к отелю проехать не смог, об этом предупредили сразу же, прошлись пешочком около 5 минут, но не подумайте, что там по "козьим" тропам идти нужно, обычная асфальтированная дорога, просто узковата, легковые авто спокойно проезжают. Заселять начали сразу же, в итоге меня самого крайнего заселили из 11 человек, с которыми мы приехали в этот отель, прибирались в номере тут же при мне, приборка заключается в том, что они подметают пол и меняют постельное. Постельное грязноватое, с пятнами, я привозил с собой старое постельное, там же его и оставил. Приборку в номере сделают, если попросить, я не пользовался их услугами) В номере есть водонагреватель, кондиционер, вентилятор и телевизор, которые исправно работали, если что, то вентилятора достаточно, кондиционером почти не пользовался. Проживал в номере на втором этаже, который выходит на улицу, а не во двор отеля, по моему номер 106, балкон сразу над входом в отель. В номере так же имеются два кресла, которые можно переместить на балкон.

Холодильника и чайника нет ни в одном номере.

От отеля до центрального входа на пляж Калангут примерно 15 минут пешком. Если Вас смущает большое количество Индийцев, то лучше выбрать другой район проживания, потому что в районе Калангута и Баги их очень много. Лично я доезжал на байке чуть в сторону Кандолима и уже там доезжал практически до самого пляжа узкими улочками, там гораздо спокойнее в плане количества отдыхающего местного населения)

Из существенных минусов, которые мне доставляли неудобство это тараканы в номере..так что либо берите с собой средства либо покупайте там в магазине, но у других ребят с их слов тараканов не было.

Завтрак: омлет (нужно попросить персонал, чтобы приготовили, 5-10 мин.), хлебная лепешка, супчик какой то был, тосты, джем, масло, чай. Время завтрака по моему с 8:00 до 10:30. Но к 8:00 идти не нужно, они еще только просыпаются по моему)

При отеле можно взять скутер в аренду, 350р. + залог. Я брать при отеле не стал, потому что не было интересующей меня модели скутера. Брал в другом районе Honda Navi. Колесил на скутере практически весь отпуск, объездил множество достопримечательностей и пляжей.

Обмен валюты на каждом шагу, лучший курс на новые 100$ купюры.

Хотелось бы отметить ребят, персонал которые там трудятся, очень позитивные и доброжелательные ребята)

НО...как уже многие тут говорили, отель в Гоа нужен только для того, чтобы поспать и помыться, всё.

персонал
тараканы
Добавлено 04.03.19 06:49 (2 504 символов в тексте)

09:58 07.03.19

Анатолий,а фото номера у вас случайно нет?

10:04 07.03.19

нет, я сам не фотографировал, но на просторах интернета есть фотографии
например вот по этой ссылке, фото номера соответствуют действительности

11:49 07.03.19

спасибо) про тараканов понятно,а что с комарами?

13:43 07.03.19

вообще не было