Регистрация: 26.07.15
22.02.19 - 02.03.19

3.7

Проживание подтверждено документами

двоякое впечатление

Находились в данном отеле в феврале 2019г.Когда выбирала отель ориентировалась на то что Шератон сеть отелей мирового уровня.значит все должно быть безупречно.У меня намечалась круглая дата и я специально улетала в ОАЭ чтобы провести этот день в шикарной обставновке.ВЫлет был регулярными рейсами Флайдубай.тут все было отлично.к тому же еще и кормили.что не бывает на чартере .Встретили в аэропорту.довольно быстро добрались до отеля.Была уже поздняя ночь.Но к сожалению тут неприятности начались.Я оплатила номер с балконом и видом на море.Долгая жизнь путешественника научила что надо уточнять сразу на ресепшене какой нужен номер.Каково было мое удивление когда мне говорят что номер у меня без балкона.Как,почему?!Оказывается это не указано в ваучере и это надо все выяснять у туристической компании.Скрипя сердцем соглашаюсь.т.к. ночь-всеравно не до кого не дозвонюсь...Но хоть с видом на море.как указано в ваучере?Ответ-да.конечно.Номер 422.Идем в номер.Открываю штору и что?!Под окном -море!но огней.Спрашиваю-где море?В левом углу видно немного.Фото прилагаю что бы все удостоверились.Захожу в ванную.И что я вижу?Я такого убожества даже в придорожных кемпингах не видела.Фото опять же прилагаю.Ни шампуня.ни кондиционера ни мыла и всего 3 полотенца!Ребята!!!Это Шератон?!!!!

Следующее утро началось в выяснения-почему мне дали такой номер с такой комплектацией.После того как я доплатила еще 125 долларов мне наконец-то дали номер с балконом и видом на море,которые мне и так были положены!Номер комнаты 239-выходит прямо на море и бассейн.Уже на ресепшене сказала чтобы обратили внимание на комплектацию в номере.Все принесли.но полотенец так и осталось по 3 шт.

Про отель.Здание очень красивое.спроектировано в национальном стиле.номера просторные.Много красивых уголков как в на территории отеля так и в самом здании.Везде все чисто и красиво.постельное белье качественное.Но хочется все таки пользоваться всем тем что есть в номере.Например не работали настольная лампа.торшер.весы.Идти опять выяснять отчего и почему -портить себе настроение ну очень уж не хотелось.

НА СПА не ходила тут сказать ничего не могу.

ПОгода была прохладная.поэтому на море не купались,только ноги помочили.Зато в обогреваемом бассейне плескались с удовольствием.Лежаков хватало,занимать заранее не надо.радовало что спасатели хорошо выполняли свою работу.Их было много и на море и у бассейна.

Питание.Все свежее.Фрукты и овощи.молочная продукция натуральные.что очень радовало.Особого разнообразия не было.но голодными не останетесь.Хочу поблагодарить администрацию за комплемент ко дню рождения.небольшой тортик.

Отель организует бесплатные автобусы по магазинам в Дубай и Шарджу.но уезжает много народу а возвращается на автобусах мало -времени дается немного.просто физически невозможно найти и обойти все что интересует.Поэтому многие возвращаются на такси.

Несколько слов о магазинах в отеле.Их 2.Один торгует верхней одеждой,второй всякой туристической атрибутикой.Так вот.когда у Вас останутся денежки с депозита,который вы заплатите по невыгодному курсу долларами а вам вернут дирхамами,не торопитесь их потратить в этом магазине.В Дютике в аэропрту все будет в 2 раза дешевле.

Посоветовала бы я своим друзьям этот отель?Даже не знаю....Возможно,если руководство отеля наведет порядок в службе приема гостей.позаботится о том чтобы номера предоставлялись согласно оплаченной заявке и конечно же укомплектует комнаты всем необходимым.А так....ну красивая тройка.но никак не пятизвездочный отель мирового уровня.

на ресепшене сказали что это вид на море

в номере по 3 полотенца на человека

библиотека

так нас встретил 422 номер

хол отеля

библиотека

красивое здание.просторные номера.обогреваемый бассейн комплемент на день рождения.
неудовлетворительная работа ресепшена .номера не подготовлены к приему гостей
Добавлено 04.03.19 12:22 (3 529 символов в тексте)

12:00 21.03.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что там с размещением, там одна большая кровать или 2 полуторные или двуспальные? Просто мы планируем лететь с сыном а в 11 лет манать на Кровати вместе с подстрочить как то не очень).

19:13 21.03.19

Здравствуйте Кристина!У нас был номер с 2 раздельными кроватями,но они были ооооочень большие.так что я с внуком 5 лет легко умещались на одной кровати.Я выставила фото.посмотрите -там есть и с кроватями.

22:32 24.03.19

подпишусь под Вашими словами... Что то странное у них с размещением и обеспечением номера. Точно такое же фото сделали по приезду в ванной - ни геля, ни шампуня, одно м-малюсенькое мыльце и пустой пакетик, правда, донесли потом, попросили тапки на троих (номер бронироали на троих) - принесли халат. Полотенца давали когда три, когда пять на троих. В номере была одна кровать. Да, большая, но не троим же спать, да и дочь (6 лет) с нами не спит. А ей оказалось место - небольшое кресло, еле умещалась. Белье ей так и не принесли, просить на шестой (!) раз надоело! - клали на половину одеяла и второй половиной закрывали. Остаток депозита муж уже не ждет, на карту не вернули, как в отель, так и через этот сайт писали три раза - прошло почти три месяца, НИЧЕГО. Просто учитывайте это, но мы туда не поедем.

15:28 26.03.19

Да.Оксана это действительно так.Я прочитала отзывы реальных туристов(а не левых) где описывались подобные случаи с оплатой и поэтому не согласилась внести депозит по карте,но видите и оплатой наличными тоже очень много теряешь,потому что берут долларами а возвращают динарами по ООООООЧЕНЬ невыгодному курсу.Поэтому совет туристам,которые захотят всетаки посетить данный отель
1.обязательно проверить чтобы в ваучере было написано и вид на море и балкон(если конечно Вы это заказываете и оплатили(иначе с Вас возьмут дополнительно)
2.поменяйте небольшую сумму долларов еще в аэропорту.чтобы хватило оплатить депозит
3.сразу как входите в номер сразу проверяйте наличие мыльных принадлежностей и тапочек и халатов и полотенец.Знайте что а пятизвездочном отеле на 1 проживающего положено 5 полотенец и каждому по тапочкам и халату(в т.ч. и на ребенка)

17:43 29.03.19

Добрый день. А не в курсе, аренду авто отель предоставляет? Или может рядом есть? Спасибо!

04:41 30.03.19

Здравствуйте Сергей!К сожалению не смогу Вам помочь.Не знаю.не интересовалась даже.

12:40 05.04.19

А я не подпишусь)) Отзыв оставляет действительно двоякое впечатление:-) Автор вот знает такие красивые тройки с таким сервисом, мне не попадались. Чтобы в ваучере было написано балкон, нужно и покупать изначально номер с балконом, и платить дороже. В номерах висят расценки: мой номер Premier Deluxe with Balcony 1725 AED DOUBLE и 1675 AED SINGLE. Да, мы в России платим существенно меньше. Если турист оплатил номер с балконом, а в ваучере это не указано, то претензии - к турагенту, кто и выдал ваучер, не к отелю. И да, я - не "левый" турист:-) Насчет депозита не могу прокомментировать, только вернулась, жду, когда, как принято говорить "отвалится" блок. Депозит был 800 дирхамов.

15:12 05.04.19

Яна здравствуйте!Неужели Вы думаете что я не проверила несколько раз в какой номер с каким видом и каким расположением я покупаю номер?Можете посмотреть мои отзывы на отели что бы понять что за столько лет в номерах я научилась разбираться.Номер был супериор.это и по расположению и по наличию и по ЦЕНЕ предпологает наличие балкона и вид на море. Кстати вед на море был указан в ваучере.В прайсе указывались номера и с этими составляющими и без них.И конечно все это отражалось на цене.С турагенством соедениться не могла потому что это был 23 февраля-государственный праздник(даже дежурный телефон не отвечал) а на следующий день уже был мой юбилей и портить себе его разборками уж очень не хотелось.Да.я доплатила 125 долларов.(очень хотелось бы узнать их дальнейшую судьбу) что бы получить именно такой номер за который я уже заплатила..Ребята просто по-легкому срубили денежки.Очень сомневаюсь что хозяева сети компания Marriott International знает что творится в данном отеле.
В отношении того что в номерах висят расценки-что-то я их не видела.где они висели?
А насчет того что ВЫ не видели красивые тройки.так у Вас еще впереди....есть очень много достойных и красивых отелей.Очень желаю Вам их посмотреть и там побывать.

16:32 05.04.19

Да.сейчас глянула ваучер.Номер был Superior Deluxe Sea View .Балкон в ваучере не был указан.но по по цене тура соответствовал номеру с балконом.И естественно был оплачен мной в агенстве.

Все отзывы Ирина (23)