Регистрация: 04.03.19
феврале 2019
05.02.19 - 14.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, стоящий. Рекомендуем!

До нашей февральской поездки в Египет в отель Seagull Beach Resort, я даже и подумать не могла, что полюблю это идеальное сочетание: море, пустыня, горы и жаркий климат. Раньше я с грустью листала журналы о путешествиях и думала, что это не для меня. И вот, решилась. Определились с отелем исходя из отзывов в интернете и рекомендаций друзей. И среди ночи отправились вперед в лето. Утром мы уже были на месте и осматривали территорию. Seagull Beach Resort 4-х звездный отель оказался в самом центре Хургады, прямо у Красного моря, это действительно волшебное место, виды потрясающие. О том, что поехали в "Seagull beach resort 4" ни капли никогда не жалели. Прекрасный отель, шикарная, настолько ухоженная территория, просто «вылизанная», море в нескольких минутах ходьбы от номера. Питание отличное, несколько ресторанов, баров. В ресторанах все вкусно, начиная от легкого завтрака и заканчивая поздним ужином. Все местные алкогольные напитки, все безалкогольные напитки (Cola, Sprite, Fanta, сода, тоник, сок, чай, кофе). На пляже приятно пить чай, я любила пить финиковый с каркаде, а моей подруге наш египетский друг Адам нарвал с клумбы мяты, промыл и заварил вкусный, ароматный чай. Даже думали, а не нарвать ли нам в качестве презента с Египта для наших друзей. В ресторанах все вкусно, начиная от легкого завтрака и заканчивая поздним ужином. Перед завтраком в отеле мы ели, обычно, фрукты, которые купили на рынке. Часто нашим первым завтраком было манго, они здесь очень, очень дешево. Одна штука манго весит полкило и стоит около двух долларов. После такого легкого перекуса, есть особо в ресторане не хотелось. Анимация отличная. Все в отеле, что надо для отдыха есть. Игры, танцы, аэробика, пляжный волейбол, футбол. Само расположение отеля бесподобное, в центре Хургады, около отеля полно сувенирных лавок и магазинов, а также недалеко расположено знаменитое кафе «Hard rock». Если вы впервые в стране, то рекомендую вам не только на пляже полежать, но и посмотреть интересные места. Много туристов, которые прилетают на отдых в Египет по пакетным турам и на встрече с гидом им отельный гид предлагает купить экскурсии от этой же туристической компании. И гиды всячески стараются запугать туристов, чтобы впарить им свои экскурсии, которые стоят в два раза дороже, чем у других. Особенно они обрабатывают тех туристов, которые на отдыхе впервые. Отельные гиды запугивают туристов, что из отеля не надо выходить, что при поездке на экскурсию с другими гидами, их страховка не будет действовать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Можно спокойно все рассмотреть и прочувствовать энергетику этого священного места. Совершили также экскурсию на батискаф. Раньше я считала, что это экскурсия или развлечение для детей. Но как же я была не права! То, что мы увидели через иллюминатор, просто не передать словами. Ни один дайвинг или снорклинг не сравнится с этим. Не надо прикладывать никаких усилий, а всю красоту моря вы увидите и так. Мы великолепно провели время, насладились подводным и надводным миром Красного моря. От отдыха осталось много отличных воспоминаний, тем более, что мы перед отъездом затарились сувенирами на память для родных и друзей. Отель хороший, стоящий. Рекомендуем!

Отличное расположение питание анимация
Не существенны.
Добавлено 04.03.19 23:30 (3 219 символов в тексте)

09:47 06.03.19

Причем здесь индийский отель?хоть немного смотреть надо куда оставляете отзыв)))

10:47 12.03.19

Индийский отель понятно причем - это его сайт. А вот причем египетский отель?? Видать, весела была Катя ))).

Все отзывы Katja (1)