Регистрация: 08.02.19
феврале 2019
25.02.19 - 28.02.19

3.7

Отдых в Sea Beach март 2019

Ну что, вернулись домой, поделюсь впечатленями. Про территорию писать не буду, написано тысячу отзывов, ухаживают, чисто и аккуратно. Номера. Наш был 2234. Сразу заселили на 3 этаж, не рекомендую, перебои с подачей воды, поэтому и меняли номер. Мебель конечно очень подуставшая, но это компенсировалось хорошей уборкой и теми шедеврами из полотенец, что мастерил уборщик Ибрагим) не только лебедей, но и крокодилов, слонов и т.д. Далее. Аквапарк. Я бы выделила это главным преимуществом, для тех, кто едет с детками. Да и взрослым скучно не будет!!! Бассейны подогреваются, работают инструктора на горках и внизу на спуске, контролируют все, поэтому за детей можно быть спокойным. Работает с 10 до 13:00, и с 15:00 до 17:00. Питание. Я не привереда. Хватило, но хотелость бы фруктов побольше и хотя бы раз в пару дней что-нибудь из морепродуктов. А так курица, рыба, говядина, один раз были кальмары, пироженки вкусные, вечером что-нить на гриле жарят, в баре вазле пляжа с 15:00 до 17:00 картошка фри, очень даже ничего, вафельки, бургеры, пицца. Ресторан а-ля карт одно название, еда таже, что в основном ресторане. Мы ходили в итальянский, все тоже, что и в основном, толькоо ждали по полчаса пока принесут первое, второе, третье и компот)))Море. Во время нашего отдыха было достаточно ветрено и в воде было не очень комфортно, рыб не много. Но если стоять лицом к морю и пойти влево, лучше по гранитной дорожке через 3 отеля, за отелем Альказар увидите понтон. Он ничей. Так вот берите маски и никакие экскурсии, чтобы посмотреть рыб вам не нужны. Там даже больше , чем на Тиране. Там их очень много. А недалеко от понтона находится отель Barcelo, так вот там песчаный пляж и коралловый риф, ходили туда плавать с масками,3 метра от берега как в аквариуме! Экскурсии. Брали у Чебурашки через дорогу. Квадрики, Рас Муххамед, Тиран. У гида в отеле (Мухзамед)взяли, поездка не состоялась,т.к море закрыто было,при этом встали ни свет ни заря, завтракали бегом, а автобус за нами приехал на 50 минут с опозданием, полдня потеряли, еле деньги вернули с боем. В общем наглый тип, который пытается всеми правдами и непрадами, запугиванием, что только он гарант безопасности, втюхать экскурсии втридорога. Мы отказались у него от экскурсий сразу, так на второй день нас в номере ждала записка: придите вечером на рецепшн, вы не зарегистрированы. Приходим, нас отправляют к Мухамеду. И началось впаривание, нагло и настойчиво. Т.е таким образом он нас заставил придти, не наглость ли?! Мы говорим: ок, подумаем, а он: нет, мне надо прямо сейчас. Это просто жесть! Кстати, поездка в Сохо за 12$, что он предлагает, может предоставляться бесплатно. Вай фай. Хорошо ловил в аквапарке и в платном баре возле рецепшена. Анимация неплохая. Днем сами планировали время и отдых, а вечерние шоу тайм очень даже ничего! Ну и про алкоголь. Он просто отвратительный. Пиво ни о чем, вино красное какое-то кислое, в общем пришла мысль в след раз брать не ол инклюзив, а софт. Все равно это пить невоз можно. В течение первых 3-х дней по приезду вы можете купить в дьютике илм взять с собой. В общем, самым большим негативом стало общение с гидом от джоин апа Мухамедом. Видя вас, он уже подсчитывает, сколько заработает))

Аквапарк
Алкоголь гид Муххамед
Добавлено 08.03.19 06:58 (3 210 символов в тексте)

14:07 08.03.19

Уважаемая Надежда,
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

23:40 09.03.19

Добрый день, Надежда. Какие ещё были вопросы с Join up, кроме гида? Слышала много негативных отзывов о них, а в мае летим с ними в этот отель..

11:24 10.03.19

Здравствуйте. Если летите из Беларуси, то все ок. Вылеты стабильны, переносов нет. Если из Киева, то могут задержать или наоборот раньше. А по приезду все норм, если не считать, что в аэропорту предлагают разные платные услуги: заполнить карту миграциионную за 10$, (ФИО, националбность, и название отеля), провести без очереди тоже за 10$, хотя потом все равно в автобусе ждать всех. Но гид этот вобще вне конкуренции. Если бы он как муха назойливая не лез со своими экскурсиями, то кроме собрания мы бы вообще его не видили и наслаждались отдыхом.

22:37 10.03.19

мы были там в том году 2018 и в этом заходили в него ,так как были неподалёку от него ,довольно не плохой отель со своими маленькими нюансами и сами мы из Минска а летели через Киев

20:37 12.03.19

Мы тоже столкнулись с гидом Мухамедом,он действительно отвратительный тип,о себе оставил только негатив.

Все отзывы Nadia (1)