Регистрация: 04.01.17
декабре 2018
16.12.18 - 26.12.18

без питания

Здравствуй, Северный Гоа!!!

Отдыхали в этом отеле с женой в декабре 2018 года. В Индии третий раз (два раза Ю. Гоа). Ориентиром по этому был его рейтинг. У этого отеля он почти 5 и я считаю, что абсолютно правильно! Прилетели в Индию мы в 6 утра, в отеле были наверное часов в 9. Заранее оплатили номер делоюкс. Сразу номер не дали даже за деньги. Оставили вещи на ресепшене и ушли на море. Через два часа вернулись и и получили номер в новом корпусе на первом этаже с видом на соседние дома и стройку. Номер показался какой – то темный. Тут же обратились к хозяйке и нам поменяли номер на 2 этаж с балконом и видом на внутренний дворик и бассейн. В номере: кровать была одна, двухспальная, шкаф, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник, сейф. Номер нам очень понравился, светлый, чистый, вся техника работала исправно. Отсутствие питания в отеле нас не напрягало. Заранее обо всем знали . С собой привезли эл.чайник, 2 кг сыра , 2 вида копченого мяса. Тут же попили чайку и жена начала разбирать чемоданы , а я пошел снова на море. Искупался и прилег на песочек. Тут то и сказалась бессонная ночь. Очнулся, лежу подставив спину палящему солнцу. От так ой ошибки можно весь отпуск испортить, но мне повезло .

Убирались в номере каждый день меняли белье. Замечаний не было

Wi-Fi в отеле платный (100 рупий за 24 часа), но только на один телефон.

У отеля замечательное расположение, чуть в стороне от улицы с огромным количеством кафе, магазинов, аптек, обменников, сувенирных лавок,торговых палаток и т д. Шум дороги не был слышен. Вечером можно прогуляться по Баге. Пару раз вечером посещали рестораны с живой музыкой. Ценник нормальный. В последний вечер посетил тибетский ресторан. Очень понравился. Много про него слышали, но только в последний вечер нашли его.

Деньги меняли в соседних лавках по курсу 7100 за 100$. В последний вечер не хватило рупий и поменяли 50 также по курсу 7100.

В этот раз из спиртного понравился ПОРТВЕЙН(14 град, 0,75л, 100 руп). Вкус молодости !!! Олд Монк конечно хорош, но в жару 42 град. Тяжеловат.

В этот раз из экскурсий жена посетила Хампи. Ей очень понравилось.

ИТОГ: отель и Северный Гоа нам очень понравился, я бы приехала сюда еще раз и буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Мы с женой пенсионеры, но Северный Гоа нам понравился больше чем южный. В следующем декабре обязательно сюда вернемся

Расположение
Нет
Добавлено 10.03.19 19:24 (2 320 символов в тексте)

18:18 17.12.19

Добрый день на пляже полотенце дают или надо свое?