Регистрация: 11.03.19
Читательский охват: 1906
феврале 2019
26.02.19 - 07.03.19

TIME Oak Hotel & Suites 4*

Всем привет! Отдыхали с женой в Дубае с 26.02.19 по 07.03.19. Постараюсь подробно рассказать Вам об отеле. Начну по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Несмотря на то, что по правилам отелей заселяют с 14.00, мы попросили заселить нас раньше и нас заселили около 12.00. Персонал приветливый и отзывчивый. Сразу скажу, никто из персонала в отеле не говорит на русском, но нам это не помешало, худо-бедно мы английский знаем с женой. В Дубае, да и в целом в Эмиратах в отелях взимается налог (для отелей 4* это 15 дирхам или 270 руб.) за 1 номер на 1 ночь. Налог оплачивается при заселении. По поводу депозита, мы сказали, что не будем пользоваться мини-баром и следовательно не будем платить депозит. Нам пошли на встречу без всяких проблем))

2. НОМЕРА. У нас был обычный двухместный номер, но даже в нем было все необходимое - wi-fi, телевизор, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, доска-сушилка, балкон, шкафчики, полочки и т.д. Каждый день в номере убираются и меняют полотенца (по 3 на каждого), все гигиенические принадлежности (гели, шампуни, крема) и ставят бутилированную воду, чай и кофе. Также каждый день меняют постельное белье. Вообщем обслуживание номеров отличное!

3. ПИТАНИЕ. Мы брали только завтраки (для Дубая это самый актуальный тип питания). Меню довольно разнообразное и завтраки были довольно плотными. Нам очень понравилась еда, думаю каждый найдет что поесть, голодными там точно остаться невозможно. Завтрак заканчивался в 10.30-11.00. Мы ходили обычно к 9.30-10.00 и еды хватало, так как там постоянно добавляют ее если заканчивается.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отель расположен в районе Теком, недалеко от Дубай Марина. Район очень хороший. До метро пешком 5-7 минут (станция Dubai Internet City). Проезд в метро стоит 4-7 дирхам в зависимости от дальности поездки. Рядом есть супермаркеты, кафешки, обмен валюты. Мы пользовались приложением 2ГИС и без проблем находили все необходимое. В Дубае все очень дорого, в том числе и еда. Мы нашли недалеко от отеля ресторанчик Broccoli Pizza and Pasta. Очень вкусная еда за небольшие (по Дубайским меркам) деньги. Мы там частенько питались. Рекомендую лазанью и пасту с курицей)))

5. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. На 2 этаже отеля расположен открытый бассейн. На входе дают каждому полотенце. Бассейн чистый, глубиной до 170 см. Рядом есть небольшой подогреваемый бассейн с джакузи и детский бассейн. Территория вокруг бассейна шикарная, очень много зелени, пальмы, водопад, довольно таки просторно вокруг. А самое главное с бассейна открывается шикарный вид на башни-близнецы Business Central Towers (Al Kazim Towers). Кстати, интернет ловит хорошо на всей территории отеля.

6. БЕСПЛАТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ. От отеля в 3-х направлениях ходят автобусы. Возят на пляж Kite Beach, в торговый центр Emirates Mall и еще один в другой торговый центр Outlet Mall. Возят всего 1 раз в день, поэтому это не очень удобно, мы 1 раз съездили на пляж. Пляж чистый, ухоженный, расположен в 3 км от общественного пляжа, который находится возле знаменитого отеля Burj Al Arab (Парус).

7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Отель нам очень понравился, свои 4* он оправдывает на все 200%. Рекомендую его, он Вас точно не разочарует.

По поводу куда сходить в Дубае и какие экскурсии лучше брать можете спросить в комментариях к отзыву)) Всем приятных путешествий))

сервис сервис. сервис питание расположение
не нашел
Добавлено 11.03.19 19:14 (3 289 символов в тексте)

08:25 25.04.19

Dear Guest,

It is our aim to make our guests feel at home and we are happy that you appreciated our effort. Our whole team strives to deliver the highest level of service and provide a maximum level of comfort to our guests. Therefore, we are truly delighted to receive your feedback.

Thank you for your continuous patronage and it would always be our pleasure to welcome you in TIME Oak Hotel & Suites, your preferred home in Dubai.

Warm regards,

Alexandra Kelner
Rooms Division Manager

21:06 26.10.19

Добрый вечер! Подскажите, бассейны подогреваемые? Спасибо

16:16 28.11.19

Здравствуйте! Подогревается только маленький бассейн (он же джакузи). Детский и взрослый бассейны без подогрева.

10:42 03.12.19

Здравствуйте. Что и почем брали по экскурсиям ? У туроператора или через индивидуальных гидов ? Как впечатления-стоит не стоит ?

19:45 03.12.19

Здравствуйте! Да, брали 2 экскурсии, первую - обзорная по Абу-Даби и мечеть Шейха Зайда (100 $), вторая - сафари на джипах по пустыне Дубая (50 $). Покупали у отельного гида, который был за нами закреплен. Понравились обе экскурсии. В Абу-Даби перед тем как поехать в мечеть Шейха Зайда, нас привезли пообедать в роскошный отель BAB AL QASR HOTEL 5*, но выбор еды на обед, если честно, не очень впечатлил, в нашем отеле 4* в Дубае завтраки были поинтереснее. Ну а потом сама мечеть. Каждому стоит там побывать, все очень масштабно и красиво! Тур на джипах - крутой. Прилив адреналина вам обеспечен от катания по барханам пустыни. После, всех привозят в некую деревню в пустыне, где сначала покатают на верблюдах, а после будет ужин и шоу-программа часа на 1,5 (все входит в стоимость тура). В принципе, все стоило своих денег. Надо еще учитывать, что в Дубае все дорого.

Читать полностью на TopHotels

14:04 03.12.19