Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
марте 2019
01.03.19 - 11.03.19

Вернёмся в страну , но не в этот отель

В эмиратах первый раз и выбирали очень долго Отель. Сеть отелей Хилтон на слуху и поэтому были уверены , что минусов нет вообще . Но , как оказалось увы есть . Номер был на 9 этаже и окна выходили на Мечеть. Молитвы не всегда , но слышали. Номер большой, ремонт мебели требуется. У нас была сломана дверца , так ее сделали на второй день только. Протекала ванна , так ничего и не сделали . При этом нам ещё сделали замечание , почему полотенце лежит у ванны сырое )))) А, что нам делать? Если ванна течёт и потоп. С полотенцами беда полная , нам на троих давали три полотенца больших и одно маленькое . Ну очень долго пытались объяснить , что для данного отелЯ не допустимо такое . На следующий день предоставили каждому по 2 полотенца , а потом опять все тоже самое )))) Как одна девушка посоветовала не молчать , а просить у них , я считаю не обязана просить постоянно у них . За 2 дня до отъезда пришёл молодой человек проверять мини бар . Мы ему высказали и сообщили , что будет написан отзыв . После этого в наш номер были доставлены фрукты ( при чем спелые) и извинения . Молодой человек сам сообщил , что Отель не тянет на 5 звёзд и обслуживание в нашем случае не очень хорошее. В последние 2 дня нам полотенца давали на каждого по 2, а ванна все так же протекала . Один раз на завтраке забыли предоставить сок и кофе ))) сок со второго раза налили , а кофе так и не дождались . Сильно не растроились , т. К. Кофе попили в номере. Уборка номеров устраивала полностью. Завтраки в отеле , как в отелях звездами ниже. У фонтанов случайно разговорились с туристами , они проживали в отеле 3*. Так завтраки практически такие же , у них не было бекона и если не ошибаюсь свежего сока . Фонтаны не всегда работали ((( Мы застали только 2 раза , а наши новые знакомые не разу . Вечерами гуляли вокруг лагуны , пешком ходили до рынка . К сожалению были разочарованы , что имеется мусор , как на лужайках , так и в самой лагуне . В море не плавали , т.к. были большие волны и не разрешали . Самостоятельно ездили в дубай мол. В целом очень довольны поездкой , страна очень понравилась . В следующем году хотим выбрать другой эмират. А этот Отель не рекомендуем . Название громкое , а может произойти все что угодно . А в таких отелях не допустимо это. Кстати , Ирина уже не работает там

расположение
обслуживание
Добавлено 11.03.19 23:40 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы лена (5)