Регистрация: 02.04.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
мае 2018
02.05.18 - 14.05.18

Нас все устроило,какая цена путевок -такой и отель.

В Турции были четвертый раз,поэтому знали, что до отеля ехать часа три-были готовы.Отзовы про отель читали и цена нас устроила.Отдахнули хорошо!Море рядом по переходу подземному и сразу пляж.Лежаки и зонтики бесплатно.Брали свои полотенца стелить на пляже из дома.Бар платный,но мы ходили за пивом в отель и от туда приносили.Море хорошее чистое.Вокруг плиты но на нашем пляже вырублена заводь.заходить в море хорошо.На глубине есть большие камни валуны.Питание нормальное с голоду не кто не умер.(нас устроило)Очень вкусные супчики и выпечка,вторые блюда тоже понравились.Овощная нарезка, зелень,салаты как и везде.Только ели не в ресторане ,а это большая столовая,места всем хватало.Были в маи поэтому жары еще не было. Два раза в неделю был базар.Фрукты покупали там- черешня 15 лир за 1 кг и клубника.Арбуз,дыня,яблоки,апельсины давали в отели.Вечерами гуляли по поселку.Весь день на море купались и загорали.В номер только ночевать приходили.Убирали хорошо.Да в коридоре и на лестницах было грязновато,но это нас не особо напрягало.Экскурсии покупали на улице , там в два раза дешевле.Три бассейна: один глубокий,один с горкой и лягушатник для малышей.Занятия фитнеса проводили на берегу моря и у бассейна с горкой.Главное хороший настрой и отдых получиться замечательным! Отель напоминает совдеповский дом отдыха- на тройку тянет,но шикарное море,природа,нормальное питание и хороший обслуживающий персонал создают хорошее настроение.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

первая линия расположение отеля анимация питание
старая мебель
Добавлено 12.03.19 19:55 (1 444 символов в тексте)