Регистрация: 21.05.17
марте 2019
01.03.19 - 13.03.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отель едим не в номере сидеть, а отдыхать!!

Ездили отдыхать с подростком 15 лет. Вылет перенесли на 12 часов, благо живем в Московской области, особо не напрягло. Единственное было обидно. что день пропал. Прилетели по местному времени в 6 часов вечера. Пока проходили контроль- на улице темнота. Приехали в отель, сразу выдали ключи и даже не показали куда идти. Номер искали с помощью наших отдыхающих. За это им огромное СПАСИБО!! Номер был оплачен в Бич. Номер огромный,на втором этаже. Работало все, но немного пошарпанный вид. Мы ехали не сидеть в номере, а загорать и купаться. Поэтому на другой день , на встрече с гидом, когда услышали, что у многих в номере много чего не работало - решили его оставить и не менять. Единственный минус для меня был, что была одна ОГРОМНАЯ двуспальная кровать, но я отдыхала с подростком и как- то спать с ним в одной кровати смущало больше его чем меня. Попросили у гида принести дополнительное одеяло. Одеяло ждали 5 дней. На шестой день не стала трепать нервы с нашим гидом и просто попросила одеяло у горничной за шоколадку. В итоге получила аж 3 одеяла! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Всем советую!!

Питание анимация
Гид Анекс тура немного холодноватое море
Добавлено 13.03.19 21:09 (1 122 символов в тексте)

09:23 22.03.19

Был балкон в номере?

20:44 15.10.19

Да, огромный!!

23:03 21.04.19

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
Обязательно приезжайте к нам ещё!
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca