АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 55
Читательский охват: 9364
Фото: 40
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
31.12.18 - 02.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в «Ривьере»: весело и сытно)

В «Байкальской Ривьере» мы встречали 2019 год большой компанией: 5 семей с детьми. Бронировали номера заранее, в ноябре. И немного прогадали: надо было еще раньше, т.к. нам уже достались самые простые номера: стандарты без дополнительных мест. Остальные были забронированы. Дети спали на привезенных с собой раскладушках и надувных матрацах, но нас это не напрягало.

Жили мы, кажется, в корпусе№4. Двухэтажном, большом. Номера вполне себе приличные. Чисто, комфортная температура – нет удушающей жары, и не холодно. В наличии были гели для душа и шампуни. Мягкая дорогая туалетная бумага, что большая редкость. Удобные матрацы и подушки. Мебели для вещей и мелочевки достаточно. Единственное, что именно нам достался номер, где не было открытых вешалок – у наших друзей в соседних номерах такие имелись. Еще одна семья, которая приехала с нами, поселилась в двухэтажном коттедже. Там номера просторнее, с раскладным креслом для ребенка. Ну, да и наши были неплохие. Еще бы холодильничек туда небольшой, и вообще супер.

Питание. Завтраки - шведский стол. На любой вкус: йогурты, каша, яйца, сосиски, выпечка, и много чего еще. В наши путевки были включены также обеды и ужины. Сьедобно. 1 января нам довелось питаться и по основному меню. Всем очень понравились буузы (мы, жители Бурятии, знаем в них толк))) и омуль горячего копчения – няммм-няммм!

Новогодний вечер. Если кратко, то так: нам было оооочень весело и сытно).

Территория. Зимняя сказка. Красота НЕРЕАЛЬНАЯ. Шапки снега на домиках, деревьях. Есть катки, дети с удовольствием играли с аниматором в хоккей.

Байкал. До него мы так и не дошли – когда собрались, подул холодный ветер, развернул нас. Так что даже хорошо, что отель не на первой линии: на берегу ветер всегда значительно сильнее.

А вот еще плюс «Ривьеры» - наличие в поселке супермаркета «Титан», где можно много чего приобрести. Не все прибайкальские деревушки могут похвастаться таким магазином. Вблизи «Титана» есть магазинчик, где продают свежеиспеченный хлеб местного производства с хрустящей корочкой. Вкуснятина!

В ресторане у нас случился маленький казус. Ситуацию быстро и грамотно «разрулила» управляющая отелем Дарья. Очень профессиональный менеджер.

Резюме: впечатления остались исключительно положительные, возвращаемся в отель в марте той же компанией, и наконец- таки посетим местную знаменитую баньку. Чего и вам желаем!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

По пути на Байкал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к баньке

Добавлено 14.03.19 05:59 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)