Регистрация: 10.03.18
декабре 2018
14.12.18 - 21.12.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первый визит

В Таиланде были первый раз, осталось море впечатлений, разных.

Отель средний. Красивая территория и удачное расположение, в том плане, что недалеко до дороги и набережной, при этом в переулке очень тихо. Много красивой цветущей зелени. Отель как будто вытянут между пляжной Джомтьена и второй линией. На территории между корпусами и виллами узенькие дорожки.

Мы бронировали основной корпус, т к почитали, что виллы старенькие, хотя на виллах тоже жили люди и русские и иностранцы. Плюс у виллы своя терраса (вокруг зелено). В нашем номере был балкон с видом на бассейн (2 этаж).

Бассейны хорошие, но лежаков вокруг нет – только столики и стульчики. Работают бассейны до 19:00. Пляжные полотенца есть.

В номере все удобства. Сантехника чистенькая, душевая с водонагревателем – горячая вода есть, напор нормальный. Душевая – шторка, проточный водонагреватель и слив в полу, моешься и вода разливается по всей ванной комнате).

Кровать большая, но она соединена из двух полуторок. Телевизор (есть даже русский канал), кондиционер, вентилятор, шкафчик и диван. Что, интересно был большой холодильник, всю провизию хранили в нем (чтобы не привлечь насекомых).

Все просто, но комфортно. Уборку надо заказывать, но может и хорошо, без ведома никто «лишний» в номер не приедет. Т к сейф – одно название шкафчик с ключом. Там же у администратора можно брать т. бумагу и воду. Как видите, сервиса практически никакого – все сам. Даже мусор сам выносишь.

Пляж рядом, но море в Паттайе мне не понравилось, очень мутное и пахнет рыбой, иногда прибивает какую-то пену. На пляже только загорали. Лежаки платные, мы располагались на своих пляжных подстилках, никто не прогонял.

Купаться мы ездили на острова. Сами съездили на Ко Лан, вода, конечно, чистая, но мусора на пляже и за ним очень много и просто куча народу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В самой Паттайе мне не очень понравилось, запахи, грязненько, еда специфическая. Не пожалели, что взяли недорогой отель, т к считай там не сидели. Зеленый уютный экономчик нам понравился, но в Паттайю больше вряд ли, острова, только острова.

Завтраки неплохие, для утреннего перекуса вполне, правда, каждый день одн и то же. Залог 50 дол за номер на все время пребывания, в любой валюте, удобно, мы приехали без бат, отдали рублями. Уже потом нашли обменник, где поменяли деньги.

Расположение территория
Однообразные завтраки самостоятельный заказ уборки
Добавлено 14.03.19 07:55 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ларина (1)