Регистрация: 13.03.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Из зимы в яркое лето.

Очень сложно передать все ощущения от отдыха в этом отеле, но точно могу сказать, что поехать в него хоть один, а то и не один раз обязательно стоит! Начну по порядку и по распорядку, так сказать ))). Перелёт опишу коротко, летели анексом, в ночь, почти всё время проспали, но в целом вполне терпимо, хоть и устали, конечно. В отель приехали утром около 9. Встретили очень мило и приятно, никаких ущемлений в плане русскоговорящих на себе не ощутили. Браслеты нам выдали сразу, но с номером нам пришлось подождать, хотя сам чек ин в 15 часов, но нас заселили около 11, раньше, чем положено, так что с самого начала отдых начал радовать ). Нас разместили в 3 корпусе с видом на сад, вообще отлично. С балкона вид на буйную зелень, щебетание птиц по утрам, вид на великолепный закат, это словами не передать… номер на самом верхнем 3 этаже, и отсюда открывается просто неповторимый вид сквозь верхушки пальм. Номер просторный, много места в шкафу, есть кофеварка и всегда пополняемый мини-бар напитками и пивом. Уборка каждый день, всегда чисто, да мы как то в номере очень мало находились, поэтому и мусорить особо не получалось ). Всегда много свежих полотенец, очень чистые простыни. Есть набор для душа, но я всегда вожу свои средства, не люблю эксперименты, и особенно на отдыхе, поэтому как часто это всё пополняется сказать не могу, но то, что всё есть это точно. Персонал во всём отеле ну очень приятный, каждый что то напевает, пританцовывают под свой же напев, это так умилительно смотрится со стороны, все находятся на постоянном позитиве ))). Бармены очень улыбчивы, и обслуживание быстрое. Очень вкусная пина колада и мохито, очень советую. Особенно девушкам, но муж прямо подсел на мохито, только его и пил постоянно. Если улыбнуться и попросить бармена, то нальют в коктейль хороший выдержанный ром. По ресторанам и говорить нечего – всего очень много, и всё бесподобно вкусно! Морепродукты на гриле – пальчики оближешь. Каре ягнёнка тает во рту, мммм. А какие стейки в стейк-хаусе, мужа за уши было не оттащить, постоянное обжорство, я привезла 5 лишних кило!!! Я не стану описывать всё, да это просто и не возможно. Скажу просто, любой, даже гурман найдёт для себя много вкусностей. А таких сочных и сладких, да ещё и невероятно ароматных ананасов я никогда не пробовала. Для нас было очень важно питание, так как не хотелось перелететь океан, и просидеть в отеле голодными, это не Тай и погулять по кафе особо не получиться. В этом плане нас отель не просто порадовал, а даже превзошёл все наши ожидания. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и на самый конец я оставила две вишенки на торте. Это великолепная территория с кучей разной ручной живности и потрясающий пляж с тенью от пальм и белым песочком. По территории возит паровозик, но я советую прогуляться. Мы не только любовались красотами, но и помогло просто от такого изобилия разных вкусняшек не заплыть окончательно жирком ). Так же советую ходить на танцы с аниматорами, очень красиво двигаются, я не могла устоять на месте. В течение дня ми вечером играет живая музыка, красочные вечерние шоу. Так же можно днём кататься на катамаранах и других водных развлекухах. Сходить в казино, там, кстати, есть бесплатный интернет, в номерах он только платный, надо брать роутер на ресепшне или у гида за доплату. В отеле много бассейнов, в нашем только один, но мы даже не лежали возле него, только на пляже. Барселло тот отель, в который нам захочется точно вернуться не один раз.

Добавлено 15.03.19 12:30 (3 468 символов в тексте)

18:47 16.03.19

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания на пляже Barcel Bavaro. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем впечатлении наших гостей. Вся команда работает очень усердно, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, запоминающийся опыт.

Наш персонал приветствует каждого гостя с духом Barcel и старается помочь любым возможным способом обеспечить всем приятное пребывание. Действительно, очень приятно узнать, что вы цените их искреннюю полезность во время вашего отдыха среди нас.

Спасибо за ваши очень хорошие комплименты для нашей команды, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуживаемыми и, безусловно, являются преимуществом нашего отеля. Мы обязательно передадим ваши похвальные комментарии всем им, и мы уверены, что они будут рады узнать, что их усилия получили высокую оценку.

Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

Нам очень приятно читать, что вам понравился номер, в котором мы разместили вас, и что вы нашли его чистым и удобным в любое время. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего бассейна.
Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil