ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

Прекрасное место!!!

Если кому лень читать, итог всего текста: Отель супер! Не пожалеете!!!

Наше путешествие началось с проблемой визы у мужа. Отель был забронирован, все хорошо. Но что то пошло не так и туроператор сказала, что визы нет. До этой информации я связывалась с директором отеля, зовут его Сильвестр. Мы обговорили варианты размещения. Это очень отзывчивый и приятный человек. Который сам лично, а не через своих помощников общается с туристами! Далее я ему сообщила, что мы не сможем прилететь и наши даты переносятся. В итоге все закончилось благополучно, мы улетели в другие даты и прилетели в этот отель. Мое удивление было когда сам Сильвестр нас встретил и поприветствовал. Это было очень приятно) Нас заселили в прекрасный номер, с двумя балконами с видом на море и на сад. На последнем этаже!!! Номер очень просторный, они там все такие! Ванная комната в очень достойном состоянии! Кровать просто огромная. Мебель очень красивая и массивная. Гости в отеле все приличные, каких либо криков и сабантуев не было. Все вполне прилично себя вели. Интернет в отеле достоен Индии))) До моря мы прекрасно ходили двумя путями. По главной улице мимо клуба Титос. Потом нам надоел шум и мы шли с другой стороны мимо тихих отелей. Время проводили всегда в Шеке Хавьерс. Достойный персонал и очень вкусная еда.

Вернёмся к отелю. В Гоа не первый раз и отели видели разные. До этого выбрали отель недалёко от Mayflower, но он уступает по всем параметрам, хотя позиционирует себя как 4*

Честно, даже не думала что все на столько понравится. В отеле небольшой бассейн, мы там не тусили, но народ был. Хлоркой не пахло, рядом душ и дают полотенца на шезлонг. Про еду сказать ничего не могу. Не если ... просто не могли проснуться) хотя нам она и не нужна, повторюсь ели всегда на пляже)

Не любитель писать отзывы, но это того стоит. Всем своим знакомым и друзьям буду советовать этот отель. В другие ехать нет никакого смысла. Спасибо ещё раз директору! Сильвестр мы с мужем Вам очень благодарны!!!!!

TRANSLATE
Advantages
Расположение чистота комфорт большой номер хорошая ванная комната вид с балкона!
Disadvantages
НЕТ!!!!
Added 15.03.19 20:05 (1 983 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 26.03.19

со всех согласен . КРОМЕ. В номерах воняет сыростью. Может на последнем этаже этого нет,но в двух где нас хотели поселить очень воняло ей. Во вторых есть номера с не исправным устройством для включения света. Вставили "" ключ "" в устройство,но свет не включался. Во вторых , интернета в номере нет. Мы жили на третьем этаже . Он есть только на бассейне и на территории ресторана. Про еду вы не сказали,но еда ужасная. Можно сказать ее там нет. Жутко разбавленный фреш и не очень вкусное и разнообразное основное блюдо. Фруктов и какого либо мяса нет. В других отелях были и фрукты и мясо и сыры и по несколько блюд на выбор. Цена на эти отели чуть дороже или находились они чуть дальше от моря. Если в этом отеле не брать завтраки а ходить на них как вы и писали в рестораны которые на каждом углу от отеля , можно реально назвать отель шикарным за ЭТИ деньги

16:55 27.03.19

не согласна..фреши очень достойные-арбузный,ананас,,и особенно из гуавы!!! и никакие не разбавленные.. еда вкусная..супчик-пюре гороховый с кукурузой,омлеты овощные,каши.картофельные шарики..достаточно для завтрака,,Кому нужны колбасно-сырные нарезки это отель не для вас..Нам понравилось все..и еда,и размещение,и отель..Вернусь обязательно в этот отель.

16:57 27.03.19

мы жили на втором этаже ..номер 33..вайфай был в номере!!

23:09 27.03.19

на втором и если окно выходили на бар возможно интернет и был,но дальше на третьем его не было. по поводу еды категорически не согласен !!!! фреши разбавленные водой. мы возможно тоже вернемся(тк кроме плесени и еды норм. ) Но, будем брать без еды. На разницу в 5000 р . мы сможем отлично питаться 10 дней в ресторане(завтракать)

Sign up