Регистрация: 26.11.18
марте 2019
02.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С ложкой дегтя

Отдыхаю в Египте постоянно два раза в год весной и осенью, последнее время в Макади бей. Выбрал этот отель по цене и не прогадал. Но при приёмке номера 5 недостатков: крышка туалета болталась, подводящий шланг протекал, вода после душа вся на полу, насадка фена не держалась, из сливных труб появлялись муравьи. Ночью хлопали двери инженерных сетей. Всё устранили, правда под нажимом. По бильярду и теннису написал заявление главному менеджеру, но он всё время был в Германии, а его замы ничего не решают. Играл в других отелях по 2 доллара. Бесплатный вай фай слабый только для сообщений, но за 1 доллар дают час 40 мегабит, этот всё тянет. Аниматоры слабоваты, хотя зарядку и аэробику проводили неплохо. В столовой обслуживал Мохмед очень предупредительно. Отдельное спасибо Вахабу который моментально реагировал на просьбы и замечания, таких работников надо назначать в руководство отеля, тогда и заполняемость будет 100%.

один из самых дешёвых номера нормальные питание очень даже хорошее пляж просторный заход в море на любителя и плавный можно с детьми или с пирса лежаков хватает легкое общение так как в основном контингент русско-говорящий.
лежаки старые деревянные для женщин тяжеловаты правда есть помощники на пляже; мороженное по расписанию;9 столов для бильярда и 3 для тенниса на которых никто не играет нет нормального света ограждения теннисного стола дурная цена 9 долларов в час;
Добавлено 16.03.19 19:56 (925 символов в тексте)

08:26 17.03.19

Добрый день! скажите пожалуйста, там в начале года был ремонт бассейна, он закончился?

09:08 17.03.19

закончился

11:13 23.03.19

я был 20.03.19 ремонт бассейна не до конца закончен, одна часть рабочая с ледяной водой, другая в стадии завершения

10:38 17.03.19

Планируем поехать с ребенком (4года), первый раз в Египет, до этого были в Турции, немного беспокоимся на счет жары в июне. в целом по питанию детям нормально?

11:13 17.03.19

жара переносится нормально)не так так в Турции,потому что сухой климат,что ест Ваш ребенок дома? чтобы понимать,есть там это или нет,тем более,что первый раз летите,обычно первый раз сразу сравнивается с Турцией))во многом не в пользу Египта)

10:43 17.03.19

Уважаемый Виталий, Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества. Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении. Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением, Анна Guest Relation

12:50 17.03.19

Да в среднем всего по немного, макароны картошку, фрукты, в принципе как и все дети, а какой посоветуете брать- мейн или каскат? Опять же для удобства ребенка

14:16 17.03.19

берите главный(мейн),моим детям 4 и полтора на тот момент было-ели все,жили в главном

14:25 17.03.19

но будьте готовы,едете в сезон,людей будет-космос..с маленькими детьми это создаст некоторые проблемы по нахождению стола,приборов,поэтому я сразу прикормила официанта,для меня всегда все находилось,благодаря ему,даже с детьми был возле стола,пока я набирала еду

14:28 17.03.19

а за сладостями можно пускать вперед ребенка)египтяне очень любят детей)и сами еще выпечку и фрукты помогут положить)

15:42 17.03.19

Спасибо большое за консультацию!!))))

Все отзывы Виталий (3)