Регистрация: 16.03.19

марте 2019
07.03.19 - 14.03.19

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми отдыхать не рекомендую !

Отдыхали с семьей и ребёнком в марте 2019 г. Взяли горящий тур. Приехали вечером, в 21:30.За благодарность, нас быстро заселили в хорошие номера (было 2 номера рядом). Рекомендую отдельностоящии корпуса с видом на маленький бассейн с подогревом, и балконом, который выходит на красивый ландшафт. За растениями на територии отеля ухаживают садовники: подрезают, поливают. Это, пожалуй, единсивенный плюс отеля. Ресторан (столовая) сразу поразила своей "чистотой". Для нас были накрыты столы, но ужином это назвать нельзя было. Булочки с колбасой, сыр острый, которые есть невозможно. Маринованные овощи - морковка, перец Чили, капуста, лайм. Булочки (вместо хлеба) к ним джем и мед - это единственное, что можно было предложить ребёнку на ужин. Сразу обратили внимание на грязные стулья, скатерти на столах, посуду. В следующие дни, уже привыкли к столовой, но на 3-й день у меня появились симптомы кишечной инфекции. Как выяснилось, в процессе общения с другими туристами, зацепило многих. Есть аптека рядом с отелем, можно купить препараты! Следующие 4 дня прибывания в отеле, питаться было проблематично и страшно. По приезду домой, у ребенка 8 лет проявились такие же симптомы, как и у меня.

По поводу уборки номеров, могу сказать, что убирают, делают фигуры из полотенец с цветами. Но полотенца не меняют. Все вопросы решают на ресепшене: и сейф чинили, и утюг приносили. Тут вопросов нет. Даже торт ко дню рождения принесли в номер, как подарок. Но есть я его,к сожалению, не могла.

Если б не отравление ребёнка, отзыв бы не написала! С детьми в этом отеле отдыхать нельзя!

Красивый ландшафт
Питание чистота
Добавлено 16.03.19 21:47 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Taya (1)