Регистрация: 18.03.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
марте 2019
01.03.19 - 14.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле семьёй с ребенком 12 лет. Отель очень...

Отдыхали в этом отеле семьёй с ребенком 12 лет. Отель очень понравился. По ваучеру у нас был номер стандарт, но нас заселили в шикарный двухкомнатный номер с 2 туалетами, ванной, душевой, большим балконом без дополнительной оплаты. Номер убирали каждый день,мы даже не видели кто,пополняли шампуньками и гелями, кровати были каждый день заправлены белоснежным бельем так что я не поняла каждый день меняли его или через день.Ставили водичку в комнату по две штуки каждый день. Мы брали завтраки и ужины, кухня очень понравилась, всегда есть мясо, курица, море продукты, на завтрак очень вкусная выпечка, овсянка, яйца, колбасы, сосиски и много-много всего. На счет фруктов: бананы вкусные,дыни и арбузы, яблоки красные вкусные.

Поварам отеля отдельное спасибо ! Все блюда изумительны!

Очень понравились расположившиеся на 1 этаже:СПА,джакузи и хамам.

Отель арабский и полностью безалкогольный - помоему это самое важное, что надо знать.

Я читала в отзывах про то, что у отеля маленькая территория, что с детьми там нечего делать и вообще скучно. Абсолютная неправда! Внутренней части которой расположены бассейны (детский и взрослый). Территория на этом не заканчивается! По маленькой лесенке вы спускаетесь к заливу и гуляете по длинной красивой набережной, можете сходить к детскому развлекательному комплексу в виде большого корабля с горками - мы туда ходили с ребенком. Есть большой теннисный корт. Для детей опять же надувные бассейны и горки. Есть прокат велосипедов, как взрослых, так и детских.

Пляж именно для купания с другой стороны отеля, до него пешком 5 минут или на маленькой 6ти местной открытой машинке, которая без проблем вас довезет туда-обратно с ветерком за 1 минуту. Пляж чистый, с белым песком. Огромный и всегда пустой. Не понимаю, почему многие в отзывах ругали его. По нам - все очень здорово. Персидский залив. Вода чистая, Лежаков полно, бесплатные полотенца, Душ, туалет - всё рядом. Волн нет, ребенок купался с удовольствием.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Бесплатный автобус ходит до ближайшего ТЦ (в Альхамра Молл), в который съездить можно, но там ничего особенного для покупок я не нашла.

Отель исключительно для спокойного семейного отдыха.

Здесь заботятся о вас даже в мелочах, стоит расслабиться и получать удовольствие.

Добавлено 18.03.19 05:44 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)