Регистрация: 03.03.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
марте 2019
12.03.19 - 16.03.19

достойный отель

Сейчас отдыхаем в отеле семьей с двумя детьми 3 и 1 год. Место расположения отеля для спокойного отдыха, море,солнце, чистый воздух. Отель хороший, красивый, чистый и аккуратный. Приветливый персонал всегда готовый помочь. У нас двухкомнатный номер гостинная, спальня с большим балконом, на полу чистый ковролин(проверенно ползующим ребенком в белых штанишках). В гостинной обеденный стол, письменный стол, удобная мебель телевизор,холодильник, чайник, крежки, стаканы. В спальне большая кравать прикроватные тумбочки шкаф, телевизор гладильная доска, утюг, халаты, фен, тапочки. Большая ванная комната с ванной и всем необходимым. На балконе стол и плетеные кресла. По запросу дали детскую кроватку без доплаты, сушилку и переходник для разеток. Уборка ежедневная со сменой постельного белья. Бесплатно дают воду бетылка 0,5 на человека, чай зеленый, черный, с бергамотом, кофе, сливки, сахар. Питание у нас завтрак ужин, по желанию ужин можно менять на обед. Шведский стол, очень вкусно приготовлено, на обед и ужин есть отдельный стол для детей, но так же в общем столе всегда есть рис басмати без специй, паровые овощи и мягкое мясо, то есть детей всегда есть чем накормить. На завтраке всегда есть каша овсяная, рисовая и манная. Хороший зерновой кофе и какао, фрукты ( яблоки, апельсины, мандарины, арбуз, дыня, ананас).

Пляж 5 минут пешком или на гольф каре 1 минуту. мелкая ракушка, шезлонги с зантиками, полотенца бесплатно. На пляже небольшой бар с напитками смузи и мороженным все платно. Играет хорошая музыка в силе лаунж. Бассейн шезлонги зантики полотеца, но примерно к 3 часам дня оказывается полностью в тени, так же есть закрытый бассейн, но в него можно взрослым и детям с 16 лет. Так же бесплатно можно посещать сауну и тренажерный зал.

Для детей есть детский клуб с платными игравыми аппаратами и детская комната с 17 до 23 часов в ней 2 часа в день ребенок может находиться бесплатно.

Рядом есть маленький марект с самыми необходимыми вещами и продуктами и магазиньчик с плавательными принадлежностями. Ежедневно в 11 часов от отеля бесплатно ездит автобус в ближайший торговый центр, там есть большой гипермаркет, обменник, аптека, h&m, mother care и всякие отделы. Обратно забирают в 13.00, так же ежедневно от отеля возят в Dubi Mall туда в 10 обратно в 17.

В общем в отеле приятная атмосфера и сервис на высоком уровне.

Добавлено 16.03.19 22:10 (2 360 символов в тексте)

10:59 18.03.19

Валерия, здравствуйте. Скажите, полупансиона для отдыха с детьми хватает покушать? Стоимость экскурсий можете подсказать, какие достопримечательности самостоятельно можно пройти. Отель я так понимаю далековат от цивилизации?)))...В целом цены в магазинах и т.д. примерно каковы (если сравнивать с чем-то простым.....). Трансвер в Дубай и магазины стоимость скажите, пожалуйста. Спиртное в отеле предусмотрено?))) Анимация для детей есть или только детский клуб?))

16:08 19.03.19

Здравствуйте,подскажите где вы питаетесь в обед,ужин ? Просто у нас тоже полупансион забронирован))хочу узнать,где можно перекусить по приемлемой цене

19:17 20.03.19

Скажите, пожалуйста. Креветки есть в рационе питания?

21:12 21.03.19

Бывает рис с креветками на обед или ужин, острый. Но не каждый день.

Все отзывы Валерия (1)