Регистрация: 18.03.19
январе 2019
28.01.19 - 09.02.19

О ужас!!!

Первый раз в Тайланде- и такое разочарование((( И так начнем:

Первый и единственный плюс-расположение, да это кайфово море через дорогу-чистое и нежно голубое, но прежде чем попасть на пляж- нужно пересечь сначала дорогу, а потом по мосту речку-вонючку. ВСЁ !!!

Остальное-негатив:

1. тур был подарком на день рождение - от отеля поздравлений никаких, больше скажу-даже полотенца не поменяли и номер толком не убрали!

2. МУРАВЬИ!!! в номере они везде!!!даже в кровати... На просьбу обработать номер-ответили отказом.

3. Платный wifi. Если мне не изменяет память 300 бат в день. а это (на секундочку) чуть более 600рублей. Вроде живем в 21 веке...Была шокирована.

4. Завтрак...О ужас...кроме яиц и огурцов с помидорами-есть было нечего, точнее это было не особо симпатично свиду и аппетит растворялся сам собой. Никакого разнообразия. Из фруктов-ананасы и арбузы, которых как правило на всех не хватало)))

5. Уборка - никакая. Заправить постель я сама могу. Про влажную уборку я вообще молчу. За 12 дней пребывания 1 раз помыли пол.

Если у меня спросят посоветую ли я этот отель друзьям?- определенно нет.

Когда выбирали отель,отзывов толком не читали,а зря(((

Единственный плюс этого отеля это расположение, за это собственно и одна звезда в плюс. А так,если будете планировать отдых на кароне,рассмотрите соседний отель baan karon buri resort . Как минимум wi fi бесплатный и еда там более менее)))

расположение
завтрак wifi уборка отношение персонала
Добавлено 18.03.19 12:34 (1 403 символов в тексте)

15:30 21.03.19

Вы же первый раз в Тайланде, откуда знаете про Каронбури?.. там тоже получилось пожить?

11:11 22.03.19

мы там кушали)))и вай фай каронбури ловил у бассейна нашего отеля. ну и собственно территорию тоже успели оценить)

11:17 22.03.19

А по wifi - тут где-то в отзывах написано, что там везде ловит) не в отеле, а в принципе - от кафешек, массажных салонов раздается. Это так?..
Купили путёвку в этот отель основываясь на отзывах, а тут вы написали и мы расстроились :(( каронбури кстати дороже примерно на 20 тысяч и все-таки 4*.

15:20 25.03.19

вайфай везде закрытый)если кушаете в кафешках-там вам дадут пароль. А так, к сожалению нет. Нам выдавали туристическую симкарту, но, то ли мы дураки, то ли тарифы слишком высоченные)))приличную сумму (около 5тысяч рублей) потратили(((
А по отзывам я бегло пробежалась, в целом положительно оценивают, хотя я не знаю за что) территории в принципе у отеля нет. Ну и еще, путевку мы брали не за малые деньги, многого не ждали, но хотя бы интернет в 21 веке, я считаю, должен быть в таких местах бесплатный для туристов, заезжающих в отель.
Екатерина, вы как вернетесь, обязательно напишите свои эмоции)
да, я Вам желаю шикарного отдыха, сочного загара и теплого моря)

09:59 23.03.19

У меня все кто летал в этот отель возвращаются и не раз!

14:42 26.03.19

Здравствуйте! Мы как раз собираемся в этот отель в апреле. В Тае была 4 раза. И могу Вас уверить завтраки во всех отелях обычные без излишеств и огромного выбора, это, в принципе, нормально для Азии (это не Турция и не Доминикана), тем более в трешках. А для того, что бы всегда хватало фруктов и всего остального, нужно по-раньше приходить на затравки, проверено на личном опыте.
По поводу, платного WI-FI Вам нужно было заранее прочитать информацию, она есть и в описании отеля и в отзывах туристов. К сожалению, данная услуга в этом отеле платная. Мы были до этого в Таворне 5* (он находится недалеко от Karon Princess) там бесплатный интернет был только в лобби, в номерах платный.
Вы писали. что практически не убираются в номере, так это практически везде так, возможно в отелях категории 5* немного лучше с этим обстоят дела, но ведь и отели 5* и стоят соответственно, за все услуги надо платить.
Мне, кажется, все-таки надо отдавать себе отчет, о том что вы едете в отель 3* в Азию и не судить так строго.

15:41 28.03.19

с турцией и доминиканой тут никто не сравнивает. разнообразия в блюдах нет. на завтрак к 6-30 утра не было желания вставать. в прошлом году были во вьетнаме-гораздо цивильнее и лучше, тоже 3*. и стоимость тура в 2 раза дешевле. а здесь за 175 тысяч рублей, ожидалось более лучшего сервиса...

09:02 31.03.19

Нисколько не сомневаюсь в Вашем опыте посещения Тая, однако совершенно не согласен с мнением, что в Азии !!! везде, практически, одинаковые по выбору и качеству завтраки.Даже на Чанге, а особенно на Самуи, были прекрасные завтраки по сравнению с Пхукетом. Три-четыре вида фруктов отменного качества в любое время! И это в обыкновенных отелях-трешках...Я думаю, что и на Пхукете есть такие отели, не говоря уж про всю Азию.
Качество уборки мало зависит от количества звезд.(Кстати, посмотрите на досуге чем отличаются пятерки от троек,чтобы в будущем не попасть в просак ). Все дело в хозяине отеля и цене вопроса за номер. Судя по стоимости тура,сервис должен бы быть,мягко говоря, повыше... Лично меня сразу бы насторожила информация о платном вифи. Понятно, что хозяин экономит на всем,чудес ждать не стоит.

17:45 04.04.19

Я в этом году изменила привычки и уехала на север в любимый Naithonburi и да там тоже платный вай фай! Ну и вот нисколько не смутило! в данном отеле была в 2015 году, норм обычная трешка, никаких изысков. Мы не сидели в отеле, уехали на север, потом в БКК.
В этом году с двумя детьми осели на территории отеля, НО сознательно выбирали хороший качественный отель с территорией бассейнами и инфраструктурой! Ваш отзыв очень негативный, стоит высказывать своему менеджеру, который не угадал хотелки, а не гнобить отель.

20:58 30.04.19

Девушка из вас турист никакой.Как можно было купить путевку за 175 тыс.рублей?Не легче было сначала в Турцию слетать,а потом куда-то в Азию.Вас просто извините "обули" за такие деньги.

Все отзывы Светлана (1)